Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
العسل الحر


زاجل الشـــــريف كل مايخص التربية والتعليم من أخبارجديدة في الصحف اليومية

موضوع مغلق
المرشحون للمدارس الليلة بتبوك
المرشحون للمدارس الليلة بتبوك
قديم منذ /08-09-2006, 08:01 AM   #1 (permalink)

مشرف سابق
 
الصورة الرمزية samba1

samba1 غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 94153
 تاريخ التسجيل : Sep 2005
 الجنس : ~ MALE/FE-MALE ~
 المكان : KSA-jeddah
 المشاركات : 6,447
 النقاط : samba1 is on a distinguished road

افتراضي المرشحون للمدارس الليلة بتبوك

المرشحون للمدارس الليلة بتبوك

اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين بمنطقة تبوك الدكتور محمد بن عبدالله اللحيدان أسماء المعلمين المرشحين للتدريس في المدارس الليلية ومراكز تعليم الكبار بالمنطقة.
وأوضح رئيس قسم تعليم الكبار بالإدارة محمد بن سعيد القحطاني أن المفاضلة والترشيح قامت على أسس ومعايير محددة حسب نقاط لكل معلم تقدم بطلب للترشيح. وفيما يلي أسماء المرشحين:
قطاع تبوك:
ثانوية تبوك الليلية:
حمد محمد اليامي
ناصر خلف البلوي
فيصل محمد العمراني
سعود مبارك القشيري
عبدالمعين عبدالله مرشود
وجدي حامد رمضان
يوسف عودة النزاوي
حمود عودة المشهوري
عادل محمد الطويرقي
عالي علي الغامدي.

متوسطة وثانوية الفتح الليلية:
حجي علي العنزي
فهد مبارك الأحمدي
أحمد نفاع الشيخ
احمد محمد الزهراني
سالم شداد الغامدي
محمد حسن الشهري
عودة صياح البلوي
عدلي السيد أحمد
إبراهيم محمد إبراهيم
حميد ظاهر الصبحي
مساعد سلمان الجهني
سجاد حسين ملقان
رضا عبدالحميد مسعود
ماجد فحيمان الطيار
عوض عبدالله العمري
حمدان محمد العرياني
محمد عواد البلوي.
متوسطة تبوك الليلية:
سليمان محيا المطيري
سروي علي عسيري
دليم مسفر القحطاني
محمد سالم الشهري
نواف محمد العنزي
سعيد صالح العمري
عبدالله جمعة العطوي
حمود خلف العنزي
نافع صالح الجهني
حمدي عواد السريحي
أحمد علي التيماني
عبدالله رافع العمري
محمد أحمد محمد
صلاح مصطفى كريديلي
سعد خضر العطوي
عبدالكريم سلمان البلوي.

مدرسة بلال بن رباح الليلية:
علوش الأدغم العنزي
باسم صالح البلوي
بدر محمد عسيري
طارق سويلم الشامان
عبدالله محمد الشهري
نايف صعيوان العنزي.

مدرسة الفتح الليلية:
نايف صبيح العنزي
عبدالعزيز فهد الشرود
عطاالله سلمان المسعودي
فهد سعيد الأحمري
محمد صالح الوابصي

مدرسة الخندق الليلية:
مقبل بشير الطويهر
عبدالرحمن مفلح القحطاني
عبدالعزيز عودة البلوي.

مدرسة جعفر الطيار الليلية
سليمان صالح العطوي
صالح علي القرني
عبدالله محمد الشهري
محمد عبدالرحمن السويح
سامي فياض العنزي
علي سليم العطوي.
مدرسة موسى بن نصير الليلية:
محمد علي سعيد البلوي
صالح علي حمدي
محمد فضي العنزي
علي عبدالرحمن الشهري
خضر سليم العطوي.

مدرسة عقبة بن نافع الليلية:
سليمان رويعي العطوي
فهد علي الطلحي
جمعان رباح الرشيدي
عبدالله محمد الشهري
زيدان بشير البلوي
سالم صالح العطوي
محمد صالح الشهري
عطاالله عودة العطوي
صالح عودة الحويطي.

مدرسة حالة عمار الليلية:
عبدالرحمن محمد الفريدي
ناصر جخيدب العطوي.

مدرسة متوسطة البدع الليلية:
سويلم حمدان المسعودي
مطيران غنايم الجهني
بندر نايف العنزي
أسامة محمد تركي
عادل علي الغامدي
كامل عبدالعزيز محمد.

مدرسة أبي دجانة الليلية في البدع:
عتيق سلامة الرقابي
خالد مسلم المسعودي.
مدرسة البئر الليلية:
خالد عبدالله العريض
عيد سلامة الحويطي.

مديرو المدراس الأهلية الليلية في مدينة تبوك:
إدريس عواجي صلوي
مغرم محمد العمري.

قطاع حقل:
متوسطة وثانوية حقل الليلية:
مقبول فرج العمراني
عبدالله علي السهلي
محمد مصطفى ياسين
حسن حسين بكور
يوسف محسن السلمي
يحيى جابر العبدلي
محمد أحمد حمود
عمر شحاته مصطفى
سعود علي العمرني
سالم لويفي العميري.

مدرسة الملك خالد الليلية:
حسين حمود المطيري
فهد عوض الله المسلمي

قطاع تيماء
متوسطة تيماء الليلة:
سعد بندر الشمري
خالد حمد الصايل
فواز محمد الفقير
عبدالرحمن زعل الحربي
عبدالعزيز قياض الضباع
عبدالواحد صالح الصعب
منصور سعيد العازمي
محمد رشيد العنزي
عبدالله دفع الله علي
فهد مطلق العنزي
عوض باقي العنزي.

المدرسة السعودية الليلية:
عبدالله شايش العنزي
صايل عبدالله الصايل
سعد عبدالعزيز الناجم
محمد قايد الفهيقي.

مدرسة ابن تيمية الليلية:
عطاالله عبدالله المنور
بدر عبدالله العنزي

مدرسة العسافية الليلية:
عبدالرزاق محمد الشمري.
مدرسة أبيط الليلية:
حازم فهد ديوب

مدرسة فجر الليلية:
خالد خلف المهاوش
الحميدي حجر الفهيقي.

قطاع ضباء:
ثانوية ضباء الليلية:
أحمد إبراهيم أيوذيب
أحمد عبدالفتاح الحجيري
وجدي داخل الأحمدي
مروان محمد عبدالعال
سامر علي العبيدان
مروان عبدالكريم الفارس
محمد علي الحربي
سليمان محمد ناجم.
متوسطة ضباء الليلية
سامي عبدالرحمن العقيل
منصور حمود الجوهري
خالد عبدالرزاق نور الدين
فيصل شايم عوض
محمد عبدالرحمن عبدالدايم
محمد خضر الفراج
زامل جميل العلي
سالم محمد الحويطي.
مركز محو الأمية بمدرسة عمر بن الخطاب الليلية:
سالم علي العرادي
احمد محمود الحجيري
محمد علي مكي.

مدرسة المويلح الليلية
قاسم مساعد العتيبي

مدرسة شرما الليلية:
حمد سليمان الطقيقي
سليم سالم الحويطي.

مدرسة وادي العمود الليلية:
سالم سليمان القرعاني
سعيد محمد المشهوري

قطاع الوجه:
ثانوية الوجه الليلية:
محمد صغير محمد
إبراهيم عبدالله ا لشمري
محمد سعيد العرادي
محمد حسين الشاذلي
الحسيني عبدالعليم أحمد
سعود عبدالله المعيقلي
حمدان حميد البلادي
عبدالحفيظ عباس الفقيه
متوسطة الوجه الليلية:
خالد محمد غنيم
زيد غالب المدير
هيثم سمان بدوي
محمد عودة البلوي
محمد حسين الصالح
حسام الدين محمد عبدالباقي
عبدالله عوض الرشيدي
عبدالعزيز محمد فتوح
هاشم سنوسي خليل.

المدرسة السعودية الليلية:
محمد سليمان البلوي
مسعد دغيش البلوي
جمعة سالم البلوي
سالم حميد البلوي
خالد جميل قدار
صالح سليم البلوي

مدرسة الكر الليلية
أحمد سالم البلوي
ماجد عطية الثبيتي.

مدرسة شرحبيل بن حسنة الليلية بالخرباء:
عبدالرحمن راشد البلوي
بدر علي البلوي.

مدرسة أبي القزاز الليلية:
مبارك فاحل العقيص
عادل عباس لملوم.

مدرسة السديد الليلية:
سعود إبراهيم البلوي
سعد سليم البلوي.

مدرسة النابع الليلية:
صالح علي رقادة
عبدالله سليمان الجهني.

مدرسة المنجور الليلية:
إبراهيم سليمان البلوي
مهنا طاهر الرفاعي.

مدرسة بداء الليلية:
عبدالله أحمد البلوي
مرزوق عايد البلوي.

قطاع أملج:
ثانوية هارون الرشيد الليلية:
سلطان رمضان الحداد
فؤاد شاذلي النزاوي
محمد دخيل الكبيدي
خالد محمد الزراع
عبدالجليل مرزوقي عبدالهادي
محمد توفيق العدل
كمال علي المطوع
عيد محمد الفايدي
محمود ناصر علي
شليه سعيد الحمدي.

متوسطة نور الدين زنكي الليلية:
سلمان سليم الحمدي
سعد مسعد السناني
فهد سلامة الجهني
عبدالعزيز سويلم الفايدي
عبدالله عطالله الفايدي
محمد الصاوي أبوالحسن
حسان عبدالله المحياوي
محمود صلاح الحجوري
عياد راضي الحمدي.

مركز محو الأمية بالمدرسة السعودية الليلية:
منصور عطيفي المرواني
عبدالله بشير السناني
جابر محمود أبوبكر
رويشد دخيل الكبيدي.

مدرسة قصر عليثة الليلية:
نفاع عايد السميري.

مدرسة الحايل الليلية:
عبدالله ضبيعان الجهني
سليم سليمان الفايدي







التوقيع
نقره لعرض الصورة في صفحة مستقلة
 

موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
المرشحون للتدريس في المدارس الليلية بتبوك mt2006 المنتدى العام 0 04-09-2007 03:34 PM
ما فيه خبر عن المرشحون للمدارس الليلة بالرياض الحيران زاجل الشـــــريف 1 09-09-2006 06:27 PM
المرشحون للمدارس الليلية ومحو الأمية في تبوك عبدالحميد2006 المنتدى العام 0 31-08-2006 04:51 PM
المعلمون المرشحون للمدارس الليلية بمنطقة الرياض dm251005 المنتدى العام 0 31-08-2006 01:36 PM
المرشحون للمدارس الليلية في تعليم الــرس remote المنتدى العام 0 08-09-2003 03:21 AM

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 09:01 AM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1