Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
برنامج مدرستي نت - عصر التحول الرقمي
العسل الحر

منتديات الشريف التعليمية

زاجل الشـــــريف كل مايخص التربية والتعليم من أخبارجديدة في الصحف اليومية

موضوع مغلق
اعتماد حركة نقل المتعاقدين في الطائف
اعتماد حركة نقل المتعاقدين في الطائف
قديم منذ /24-06-2003, 07:57 AM   #1 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي اعتماد حركة نقل المتعاقدين في الطائف

اعتمد مدير عام التربية والتعليم في محافظة الطائف سعيد بن عبدالله القرني حركة النقل الداخلي للمعلمين المتعاقدين لهذا العام. وفيما يلي الأسماء:
إبراهيم المرضي سليمان - رنية، إبراهيم حمدان أبو العلاء - المويه، إبراهيم عبدالرحمن آدم - رنية، إبراهيم صالح أحمد - المويه، إبراهيم جابر جمعة - تربة، إبراهيم محمد إبراهيم - هوازن الثانوية، إبراهيم محمد طه - رنية، إبرهيم سليمان جوهر - الخرمة، أبشر محمد يوسف - رنية، أبوبكر عبدالقادر عبدالله - المحاني الثانوية والمتوسطة، أجمل خان ميال قاسم ميال - تربة، أحمد عبدالسميع عليوه - بني مالك، أحمد عمر عطا المنان - رنية، أحمد محمد أحمد النيل - رنية، أحمد عبدالله آدم - رنية، أحمد عبدالرحمن الشافعي - تربة، أحمد عثمان أبكر - القاحة المتوسطة والابتدائية، أحمد محمد زين الشيخ - المويه، أحمد عبدالحليم عبود - رنية، أحمد عبدالحميد شكر - بني مالك، أحمد حسين غانم - هوازن الثانوية، أحمد إبراهيم تجانة - رنية، أحمد محمد أحمد - تربة، أحمد موسى أحمد - رنية، أحمد محمد أحمد - بني مالك، أحمد عبدالفضيل الأجدر - رنية، أحمد محمد الحبشي - حرجل المتوسطة والابتدائية، أحمد فؤاد أبوالوفا محمد - المويه، أسامة محمد الحاج - رنية، أسامة يوسف أبو الزين - رنية، أشرف زكي مصباح - بني مالك، أشرف محمد السعدوني - تربة، أشرف عبدالله زين الدين - المويه، اشرف أحمد سليمان - تربة، أشرف أحمد سقر - الخرمة، أشرف عبدالمطلب جنيدي - المويه، أشرف أحمد محمد - رنية، أكرم نصر محفوظي - الخرمة، الأمير حسين محمد - تربة، الجيلي محمد أحمد - قبا الثانوية والمتوسطة، الرشيد علي إسحاق - بني مالك، السيد أحمد فاعود - أسامة بن زيد المتوسطة والابتدائية، السيد أبو الغيط - بني مالك، الشحات الطنطاوي محرم - رنية، الصادق بشير هارون - السحن الثانوية والمتوسطة، الطاهر محمد علي - المويه، الطاهر عثمان محمد - المويه، العوض بخيت مضوي - تربة، المرضي حسن العوضي - السحن الثانوية والمتوسطة، الفاتح عز العرب أحمد - تربة، المبروك محمد الصغير - حمزة بن عبدالمطلب الثانوية والمتوسطة، المعتز عبدالرؤوف محمد - بني مالك، الناصر محمد العربي - العطيف الثانوية والمتوسطة، الوليد إبراهيم علي - الموية، الياس عبدالله عبدالرحمن - الفيصل الثانوية، إمام فهمي عبدالعزيز - رنية، ايمن محمود إبراهيم - مركز الموهوبين، ايمن محمد كامل - رنية، إيهاب أحمد محمود - رنية، إيهاب عبدالله حسب الله - بني مالك، باجس صدقي أبو حسان - الإمام مالك الثانوية، بحر هاشم كدائي - بني مالك، بدر سعد عبده - المحاني الثانوية والمتوسطة، برهان محمد خير بخش - بني مالك، بسام عبدالرحمن الطوش - رنية، بشرى محمد أمبدة - صقر قريش المتوسطة (مجمع)، بشير سليمان آدم - تربة، تامر حسين حسن - الجفر الثانوية والمتوسطة، تامر حمد الشيخ - بني مالك، تامر حلمي عبدالعاطي - تربة، جعفر عبدالحكم ناصر - الخرمة، جمال أحمد الشاذلي - تربة، جمال زكريا قنديل - بني مالك، جمال علام الصنباوي - رنية، جمال أحمد حشيش - بني مالك، جمعة محمود علي - بني مالك، جمعة عطرون سودان - تربة، جمعة أحمد مصطفى - الخرمة، حازم محمد طراف محمد - المويه، حازم عبدالله محمد - الخرمة، حافظ سعد الدين دولة - المويه، حامد سيد أحمد صالح - المويه، حسام محمد غزال قطان - رنية، حسن الخضر النعمة - رنية، حسن يوسف عبدالله - تربة، حسن عباس محمد - الخرمة، حسني سعد القصبي - رضوان الثانوية والمتوسطة، حسني محمد حجازي - المويه، حسين السيد حسين - فيا الثانوية والمتوسطة، حسين عبدالرزاق عثمان - تربة، حسين رشيد الأحمد - تربة، حمدان عطا الله أبو طه - عشيرة الثانوية والمتوسطة، حمدي مرداش مبارك - فيا الثانوية والمتوسطة، حمدي محمود أحمد - السحن الثانوية والمتوسطة، حمدي محمد سالم - صقر قريش الثانوية (مجمع)، خالد عبدالله محمد - رنية، خالد محمد مالك - تربة، خالد أحمد نور - بني مالك، خالد هاشم خزنة - تربة، خالد إبراهيم أحمد - الخرمة، خالد عبدالحميد أبو النجا - المويه، خالد محمد أبو شقير - رنية، خالد حسن إبراهيم - تربة، خالد إبراهيم عبدالله - تربة، خلف الله صديق أحمد - بني مالك، خميس محمد زاهر - الخرمة، خميس محمد حسين - صقر قريش الثانوية (مجمع)، خيري مصطفى عطية - الخرمة، دانجوما محمد إدريس - تربة، رائد أحمد المنسي - السحن الثانوية والمتوسطة، راتب محمد الرجوب - الخرمة، رائد نور الدين الملوحي - رنية، رافع النور آدم - رنية، رضا محمد عيسى - رنية، رضوان عبدالرحمن الربايعة - فيا الثانوية والمتوسطة، رفعت عبدالحميد حسانين -المويه، زكريا سالم أبو منديل - فيا الثانوية والمتوسطة، زكريا محي الدين الجابري - عشيرة الثانوية والمتوسطة، زكريا أحمد عباس - المويه، زكوان نصر الله قباني - الأمير محمد بن عبدالرحمن الثانوية (مجمع)، زينهم سامي الحبيبي - الملك فهد الثانوية، سالم عبدالسلام البطوش - الخرمة، سامح محمد رضا أبو بكر - فرعة الزود الثانوية والمتوسطة، سامي محمد شحاتة - المويه، سعد عبدالظاهر حسن - الصبخة المتوسطة والابتدائية، سعد فتح الباب مبروك - المويه، سليمان عبدالله أبو نعيم - رضوان الثانوية والمتوسطة، سليمان محمود أبو صهيبون - المويه، سليمان محمد الضاوي - الخرمة، سمير عاشور عبدالمولى - تربة، سمير عبدالله طلب - عشيرة المتوسطة والثنوية، سيد محمد جاد الحق - رنية، سيف اليزل محمد أحمد - المويه، شريف حسين مرسي - بني مالك، شعبان عايش آل حتو - شقصان الثانوية والمتوسطة، صالح علي سامي - المويه، صباح محمود محمد - الخرمة، صبري عواد أبو عوض - بني مالك، صفدر محمد شفيع بطي - السحن الثانوية والمتوسطة، صلاح حسين أبو عمرو - رنية، صلاح حامد السوداني - العولة المتوسطة والابتدائية، صلاح الدين محمد خليفة - المويه، ضيف الله إبراهيم محمد - بعل المتوسطة والثانوية، طارق السيد شرارة - المشاش المتوسطة والابتدائية، عادل محمد عبدالعليم - رنية، عادل عبدالرحمن آدم - المويه، عادل محمد عبدالحي حمزة - العوصاء المتوسطة والابتدائية، عاطف حسين نور الدين - الخرمة، عاطف محمد دفع الله - بني مالك، عباس صدقي مصطفى - المويه، عباس توينجة كوكو - تربة، عباس آدم أحمد الحديبية الثانوية، عبدالباري عبدالهادي خطاب - الخرمة، عبدالباسط عبدالباسط سعيد الزرقاني - الحوية الثانوية، عبدالحميد أحمد كامل برد - رنية، عبدالرؤوف عبدالعزيز بركات - المويه، عبدالرحمن قاسم إبراهيم - الخرمة، عبدالله عابدين بابكر - الفيضة الثانوية (مجمع) عبدالسلام محمد سليم - تربة، عبدالسميع أحمد النجومي - تربة، عبدالعزيز عبدالحميد الدبس - عشيرة الثانوية والمتوسطة، عبدالمعظيم عبدالمعز النجار - بني مالك، عبدالعظيم محمد علي - رنية، عبدالقادر محمد عبدالرحمن الخرمة، عبدالله أحمد المحلاوي - بني مالك، عبدالله رحمة محمد - المويه، عبدالله رشيد عودة - الخرمة، عبدالله ثالث كاديمي - تربة، عبدالماجد راغب الخضري - السحن الثانوية والمتوسطة، عبدالماجد عمر محمد - المويه، عبدالمالك حسين سالم - رنية، عبدالمجيد إسماعيل خدرجي - تربة، عبدالمحسن أحمد زريق - الخرمة، عبدالمنعم عبدالرحيم الدسوقي - رنية، عبدالمنعم أحمد محمد - رنية، عبدالمنعم عبدالحميد محرم - المويه، عبدالمنعم محمد عوض - تربة، عبدالناصر محمد حبيب - رنية، عثمان محمد إبراهيم - عشيرة مكتن المتوسطة والابتدائية، عثمان الفكي دفع الله - العطيف الثانوية والمتوسطة، عثمان إبراهيم الخطيب - الخرمة، عرفة أحمد المنسي - المويه، عزالدين محمد شلايل - المويه، عزت موسى المطاوع - الخرمة، عصام كمال محرم - رنية، عصام محمد إسماعيل - الجفر الثانوية والمتوسطة، عصام فتح الله الحجار - رنية، عصام الدين إبراهيم أبوبكر - بني مالك، عفيف الطبيب بابكر - الخرمة، علاء الدين غنام شهاب الدين - بني مالك، علاء الدين عبدالمنعم محمد - تربة، علي محمد إبراهيم رنية، علي محمد سعد - المويه، علي قرني هنداوي - الخرمة، علي محمد سعيد الشعراوي - رنية، علي محمود الشويات - الحوية الثانوية، عليان مسلم العودات - تربة، عماد محمود النابلسي - رنية، عماد محمد سلام - بني مالك، عماد الدين عابدين الشكيري - بني مالك، عماد الدين صالح طه - الخرمة، عمر عطا الله الحمود - تربة، عمر أحمد صبح - بني مالك، عمر علي أبو راشد - تربة، عمرو محمد علي - بني مالك، عواض عثمان أحمد - سديرة الثانوية والمتوسطة، عوني أحمد خليل - رنية، عياد عبدالله زعرب - مركز الموهوبين، عيسى إسحاق الدبس - تربة، غالب هايل عليان المحاميد - رنية، غسان عبدالجابر قدوم - رنية، فؤاد مجيد جمعة - المويه، فايز حسن أبو شرخ - الخرمة، فايز فاضل دبوري - عكاظ الثانوية، فايز إبراهيم المسالمة - رنية، فتحي محمد حرموش - المويه، فتحي محمد حمزة - تربة، فتحي محمد يوسف - الفعور الثانوية والمتوسطة، فتحي محمد محمدي - سديرة الثانوية والمتوسطة، فراج عبداللطيف الجنيبهي - تربة، فرح الصاحب آدم فرح الصاحب - الخرمة، فضل محمد إبراهيم رباح - ثقيف الثانوية، فوزي محمد بدوي - الخرمة، فيصل محمد الخطيب - صقر قريش الثانوية (مجمع)، كمال حمزة عباس - العدل الثانوية (مجمع) كما الدين خليفة حسب الله - المويه، ماجد محمد سلطان - تربة، مبروك علي محمد - بني مالك، مجاهد حمدان دراز - الخرمة، مجدي حسنين حجاب - مركز الموهوبين، محسن محمود دياب - الخرمة، محمد عبدالكريم هلال - رنية، محمد الصبري صالح - رنية، محمد سيد عبدالحميد - الفريع المتوسطة والابتدائية، محمد أيوب عبدالرؤوف - كلاخ الثانوية والمتوسطة، محمد حمد عبدالرحمن - رنية، محمد فاروق مرسي - رنية، محمد التوم عبدالله - رنية، محمد حمدي الجيزاوي - رنية، محمد الطيب خوجلي - بني مالك، محمد إبراهيم العامري - الفيضة الثانوية (مجمع)، محمد أحمد عبدالحميد - الخرمة، محمد الحسن محمد - المويه، محمد أحمد عفيفي - رنية، محمد عبدالله مغازي - المويه، محمد علي الصاحب - الخرمة، محمد حامد فضل - المويه، محمد عبدالله محمد - المويه، محمد فوزي إسماعيل - الخرمة، محمد علي عيسى - بني مالك، محمد الشريف الحسن - بني مالك، محمد فوزي عرفة - بني مالك، محمد صطوف كدرو - بني مالك، محمد فاروق سيد - بني مالك، محمد عبداللطيف بلوي - بني مالك، محمد عبدالعزيز عمرو - تربة، محمد أحمد وردة - الخرمة، محمد عبدالله عبدالعال - العدل الثانوية (مجمع)، محمد إبراهيم جلي - تربة، محمد صلاح سيد أحمد - بقران الثانوية والمتوسطة، محمد الأمين حماد - رنبية، محمد عبدالرحيم عبدالله - المحاني الثانوية والمتوسطة، محمد سر الختم الطاهر - تربة، محمد العبد الأستاذ - عشيرة الثانوية والمتوسطة، محمد لطفي حشاد - رنبية، محمد حسن كدو - شالة العليا الثانوية والمتوسطة، محمد إبراهيم علي حلقة - تربة، محمد محمود بسيوني - رنية، محمد مصطفى علي - المويه، محمد إسماعيل الشاطر - المويه، محمد حسن زهر - المويه، محمد أحمد نوح - المويه، محمد ذيب الشدفان - رنية، محمد أشرف فصيح الديمسطي - رنية، محمد أمير يعقوب سيدي - القرشيات الثانوية (مجمع)، محمد الأمين جيلاني الجنيد - رنية، محمد الحافظ عبدالعزيز آدم - المويه، محمد خيري رجب محمد - سديرة الثانوية والمتوسطة، محمد عوض عبدالله أحمد - تربة، محمد هيثم محمد مراد - الخرمة، محمد وجيه رياض الطنطاوي - الخرمة، محمود صالح محمد - المويه، محمود نور الدين الخطاط - الجفر الثانوية والمتوسطة، محمود رنية، منير حسين الطاهر - بني مالك، مهدي

البقية على الرابط
https://www.alwatan.com.sa/daily/2003...al/local19.htm







 

موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
اعتماد حركة المرشدين الطلابيين في مدارس الطائف ملك العلوم المنتدى العام 1 17-09-2007 05:49 PM
اعتماد حركة النقل الداخلية لمعلمي الطائف الأوزون المنتدى العام 12 21-08-2005 05:39 PM
حركة النقل الداخلية للمعلمين المتعاقدين في القويعية خالد القحطاني زاجل الشـــــريف 1 26-08-2003 02:55 PM
حركة نقل المعلمين المتعاقدين في المخواة ابولمى زاجل الشـــــريف 0 27-06-2003 08:26 AM
اعتماد برنامج حاسوبي لقبول الطلاب في مدارس الطائف ابولمى المنتدى العام 0 16-06-2003 08:01 AM

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 08:42 AM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1