Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
برنامج مدرستي نت - عصر التحول الرقمي
العسل الحر

منتديات الشريف التعليمية
العودة   منتديات الشريف التعليمية > المنتديات العامة > المنتدى العام

المنتدى العام يمكنكم في هذا القسم المشاركة في كافة المواضيع التي تهم التعليم وغيره

موضوع مغلق
حركة نقل المعلمين وأسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية في الدوادمي
حركة نقل المعلمين وأسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية في الدوادمي
قديم منذ /11-09-2003, 07:40 AM   #1 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي حركة نقل المعلمين وأسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية في الدوادمي

اعتمد مدير التربية والتعليم بمحافظة الدوادمي عبدالله الضويان حركة نقل المعلمين وأسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية المتوسطة والثانوية للعام الدراسي 24/1425هـ ، وفيما يلي أسماؤهم :

عبدالعزيز عبدالله سلامة، الإمام الشافي ـ بخيت مبارك الحربي، العاذرية الابتدائية ـ عبدالرحمن مقبل العمري، عواضة الابتدائية ـ فهد صويلع الحربي، جهام الابتدائية ـ عبيد مارق المطيري، المدرع الابتدائية ـ فهد شبيب المطيري، كبعان الابتدائية ـ بدر هليل العثيمي، الحماميد المتوسطة ـ عبدالرحمن إبراهيم الدعيج، تحفيظ ساجر الابتدائية ـ تركي مسعود قويزان، المصلوم الابتدائية ـ حمود محيا الرشيدي، خديجة الابتدائية ـ متعب محماس المطيري، الثامرية الابتدائية ـ عبدالله سعود المطيري، عروي الابتدائية ـ محمد ماطر العصيمي، الحفيرة الابتدائية ـ محمد شارع العصيمي، طارق بن زياد الابتدائية ـ عبدالعزيز سالم متعب، قبيعة الابتدائية ـ خالد فوزان محمد، وتيلان الابتدائية ـ فهد عبدالعزيز سليمان، خريمان الابتدائية ـ ضيف الله نداء غازي ـ عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز، الحنيفية الابتدائية ـ معزي نقا ضيف الله، البدع الابتدائية ـ مبارك بندر الحربي، أم زموع الابتدائية ـ عبدالمجيد مقعد الحربي، العقلة الابتدائية ـ خالد عبيد الميموني، الثامرية الابتدائية ـ محمد مناور الحربي، زعفرانة الابتدائية ـ إبراهيم عبدالرحمن الناصر، القرنة الابتدائية ـ عبدالله عبداللطيف الحربي، القرارة الابتدائية ـ هايف متعب غازي، عصام الابتدائية ـ حسن راشد حسن العتيبي، الدسمة الابتدائية ـ سراج محمد حمدان، عبدالله بن مسعود الابتدائية ـ عبدالله صباح المطيري، خريمان الابتدائية ـ سعد عبدالله العتيبي، خف الابتدائية ـ حمود محمد العتيبي، عبدالله بن مسعود الابتدائية ـ عبدالله محمد سعد، خالد بن الوليد الابتدائية ـ عبدالله عبدالعزيز عبدالله، عثمان بن عفان الابتدائية ـ متعب عقيل ضواحي، أحمد بن حنبل الابتدائية ـ فهد إبراهيم عبدالرحمن، ابن خلدون الابتدائية، فهد جزاء جازع، عرجاء الابتدائية ـ عادل عبدالله البكيري، وثيلان الابتدائية ـ محمد صالح أبا الخيل، خريمان الابتدائية ـ عبدالله راشد حسن الرويس العتيبي، عرجاء الابتدائية ـ الحميدي مرزوق المطيري، القلوة الابتدائية ـ عبدالعزيز عبدالرحمن سليمان، تحفيظ ساجر الابتدائية ـ تركي حمدان العصيمي، شرارة الابتدائية ـ أحمد سعيد المالكي، جهام الابتدائية ـ سامي مضحي الحربي، بدايع الدلابحة الابتدائية ـ علي سنان مسحل، العازمية الابتدائية ـ بمجاد ناسي العتيبي، عصماء الابتدائية ـ مطلق غنيم محمد، منيفة جلوي الابتدائية ـ عبدالله سعد محمد، أحمد بن حنبل الابتدائية ـ زايد عبدالله مسعر، مصدة الابتدائية ـ سعود علي المبارك، الدمثي الابتدائية ـ محمد زايد نفال الأسعدي، ساجر الابتدائية ـ خلف مزيد المطيري، زيد بن حارثة ـ منصور نايف العتيبي، وثيلان الابتدائية ـ فواز شجاع علي، خريمان الابتدائية ـ موسى بخيت العتيبي، عوجاء الابتدائية ـ عوض مسعد المطيري، المعتصم الابتدائية ـ فيصل عبدالله المطيري، وثيلان الابتدائية ـ عبدالعزيز عبدالله الحصان، الخفيرة الابتدائية ـ خالد محمد المطيري، الراجحية الابتدائية ـ أحمد مطلق العتيبي، كبشان الابتدائية ـ طالب لافي جابر العماني، البدع الابتدائية ـ محمد إبراهيم محمد، الديرية الابتدائية ـ عجب عوض العتيبي، عين البراحة الابتدائية ـ يوسف بدر المطيري، ابن سيناء الابتدائية ـ مناحي علوش العتيبي، القفارة الابتدائية ـ صنت ناصر الثبيتي، عين البراحة الابتدائية ـ سلطان محمد العتيبي، أسامة بن زيد الابتدائية ـ مشعل محسن الحربي، العازمية الابتدائية ـ ناصر فلاح العتيبي، القرفة الابتدائية ـ عبدالله عبدالرحمن العجاجي، مخازمية الابتدائية ـ عسر محمد الجماز، الثبوان الابتدائية ـ عقاب خالد المطيري، وثيلان الثانوية ـ علي صنيح العثيمي، جنيدة المتوسطة ـ محيا مرزوق المطيري، البجادية الثانوية ـ محسن خميس العصيمي، أم زموع الابتدائية ـ حمد عبدالله الخريجي، نقى الابتدائية ـ علي جهاز المطيري، خريمان المتوسطة ـ أحمد صالح العتيبي، نقى المتوسطة ـ بندر ناصر الحربي، أبو جلال المتوسطة ـ فيصل فيحان الدعجاني ـ الجمش المتوسطة، عبدالعزيز صالح السلوم، وثيلان المتوسطة ـ محمد عوض المطيري، القرارة المتوسطة ـ ناصر صالح القحطاني، خديجة المتوسطة ـ أحمد صالح المسطير، ماسل المتوسطة ـ ماجد علي العتيبي، ابن سيناء المتوسطة ـ خالد غبر فالح العتيبي، اليرموك المتوسطة ـ خالد عمر ابراهيم، بدر المتوسطة ـ سعود حمد ابراهيم، القبضة المتوسطة ـ أحمد مازن العتيبي، نفى المتوسطة ـ أبجاد متعب بجاد الحربي، الحرمين المتوسطة ـ محمد خالد الحواس، الأوطاري المتوسطة ـ أحمد سعد عبدالرحمن، الراجحية المتوسطة ـ خالد محمد الخليفة، عصام المتوسطة ـ راجح فهاد المطيري، أم زموع المتوسطة ـ سليمان عبدالرحمن محمد، القدس المتوسطة ـ سعد علي العتيبي، الخالدية بالقاعية المتوسطة ـ إبراهيم عبدالرحمن محمد، البرود المتوسطة ـ سليمان سالم غانم، الفارون المتوسطة ـ عبدالله صالح خليفة، مرورة المتوسطة ـ فهد عماش المطيري، مصهاءة المتوسطة ـ محمد مانع المدعس، الخفيرة المتوسطة ـ محمد فالح الحربي، الحماميد المتوسطة ـ هادي قاعد العتيبي، تحفيظ الدوادمي المتوسطة ـ محمد سحيل المطيري، صفرة المتوسطة ـ ناصر مشخص العتيبي، البجادية الثانوية ـ مرزوق مبارك المطيري، الحنفتة المتوسطة ـ علي سليمان الوابل، عروي المتوسطة ـ عبدالرحمن محمد حنيف، وثيلان الثانوية ـ عبدالرحمن صالح العابد، الحرمين المتوسطة ـ محمد ظافر محمد، المحمدية الثانوية ـ عيد عوض العتيبي، التسرير المتوسطة ـ وليد محمد صليح العريفي، الفقارة المتوسطة ـ إبراهيم محمد الحربي، منية المتوسطة ـ سليمان فهد سليمان، الندوة المتوسطة ـ ماجد حمود الحربي، البدع المتوسطة ـ خالد محمد البداح، البجادية الثانوية، عواد مليح الحربي، الخالدية بالقاعية الثانوية ـ نايف عجاب دابس، عصام المتوسطة ـ يوسف محمد عبدالرحمن، وثلان المتوسطة ـ طعيان معيد صالح الفريدي، الأرطاوي المتوسطة ـ عبدالكريم سليم محمد، الأرطاوي الثانوية ـ سلطان ناصر علي، الراجحية المتوسطة ـ خالد سعود عواد، الديرية المتوسطة ـ فيصل عبدالعزيز عبدالرحمن، الأرطاوي الرقاص المتوسطة ـ عبدالرحمن علي الجربوع، القدس المتوسطة ـ سليمان محمد عبدالله، البرود المتوسطة ـ سيف صلاح الحربي، مصدة الثانوية ـ ناصر محمد حمد، البرود المتوسطة ـ ضيف الله رسيود فراج، القدس المتوسطة ـ هايف تجر العتيبي، العقلة المتوسطة ـ عبدالرحمن مرشد عبدالعزيز، الحفيرة الثانوية ـ عبدالرحمن عبدالله العتيبي، عريفجان المتوسطة ـ عمر صالح عبدالرحمن، صفرة المتوسطة ـ حمود محمد العتيبي، الفرقة المتوسطة ـ ناصر دحيم الحمادي، البجادية المتوسطة ـ نواف عبيد المطيري، الجمش المتوسطة ـ عبدالعزيز إبراهيم اللهيب، القرين المتوسطة ـ غشام فلاح الرويس، القرين المتوسطة ـ بدر سويلم المفاظي، عروي المتوسطة ـ ناصر شارع القحطاني، القرين الثانوية ـ محمد عبدالرحمن الشتوي، القرين الثانوية ـ محمد حمد الشيخ الحمش الثانوية ـ صلاح إبراهيم الملحم، الجمش المتوسطة ـ عبدالله خالد العتيبي، العبل المتوسطة ـ بدر صالح المطيري، سرورة الثانوية ـ ملفي محمد العتيبي، جهام المتوسطة ـ مرزوق علي العتيبي، شرمة المتوسطة ـ محمد صالح العول، الحماميد المتوسطة ـ يوسف عبدالرحمن القرزعي، القاعية المتوسطة ـ نواف خالد العتيبي، المصلوم المتوسطة ـ محمد عيد العتيبي، جفناء المتوسطة ـ صالح إبراهيم المزيد، نجخ المتوسطة ـ منصور ناصر الحربي، البجادية الثانوية ـ خالد محمد الحربي، عريفجان المتوسطة ـ أحمد محمد علي، الأثلة الثانوية ـ محمد محبل العتيبي، ابن القيم المتوسطة، عوض غنيمان الحربي، الجزيرة الثانوية ـ متعب مسفر الجعيد، سرورة الثانوية ـ هادي ضيف الله العتيبي، الجزيرة الثانوية، حمود جزاء العتيبي، الفاروق المتوسطة ـ عايض عبدالله المطيري، وثيلان الثانوية ـ عبدالله صالح علي، الراجحية الثانوية ـ سالم سليم المطيري، ابن خلدون المتوسطة ـ حمد دبيان المطيري، الراجحية المتوسطة ـ صالح عبدالله صالح، الأثلة المتوسطة ـ خالد حسين عبدالله، خريمان المتوسطة ـ عبدالله بجاد المطيري، الديرية المتوسطة ـ أحمد عوض العصيمي، صقرة المتوسطة ـ حمود صليح محسن، سرورة المتوسطة ـ فهد عبدالله الحربي، أبو جلال المتوسطة ـ بدر صالح سليمان الهزاع، أم زموع المتوسطة ـ يوسف عبدالرحمن الناصر، ارطاوي الرقاص المتوسطة ـ فهد محمد الرشيد، خريمان الثانوية ـ علي عويض الحربي، تحفيظ ساجر المتوسطة ـ فارس سجدي المطيري، التسرير المتوسطة ـ فيصل شتوي عبدالمعين، الفيضة المتوسطة ـ عبدالله سعود الحربي، نجخ المتوسطة ـ محمد ماطر المطيري، القبيشة الثانوية ـ سعود عمر العتيبي، الحرمين المتوسطة ـ فواز غنيم الحربي، الفرارة المتوسطة ـ جهر سعود المطيري، الجمش المتوسطة ـ فيصل شاهين الشاهين، أحمد المتوسطة ـ سعود محيميد العتيبي، الجزيرة الثانوية ـ محمد علي الشهري، متسدة الثانوية.







 

حركة نقل المعلمين وأسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية في الدوادمي
قديم منذ /11-09-2003, 07:41 AM   #2 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي

المعلمون المرشحون للعمل بالمدارس المتوسطة والثانوية في الدوادمي


ناصر حزمي وريك، غنام سعيد غنام، عبدالرحمن إبراهيم عبدالعزيز، نايف مطلق جزاء، إبراهيم محمد إبراهيم، حماد حجي سحلي، ضيف الله عبدالله الدلبجي، مقعد تركي عيد، حمود جزاء معدي، عبدالله راشد محمد، علي سعود عبدالله، محمد عوض عبدالجواد، حسام محمد عنتر، أحمد موسى إبراهيم، جمال الفاهم الشعراوي، محمد أحمد سليمان، روضان عبدالرحمن الديداموني، هشام أحمد القصبي، وفائي شحات أحمد، عبدالله عكاش لبدان، زامل عبيد باتل، الفاتح محمد التوم، سيف نايف محمد العتيبي، محمد خالد فنجان، إبراهيم عبدالله رشيد، نايف موسى ضويان، فارس نجر فالح، سليمان محمد راشد، محمد فاروق توفيق، مكاوي أحمد مكاوي، عبدالمقصود محمد عبدالمقصود، ثامر كليفيخ الرقاص، سهل جازي سرور، علي الأمين مصطفى، موسى المكي الأمين، خالد علي عزام، عبدالله عبدالرحمن نهار، خالد منصور حمد، محمد مضحي ضاوي، محمد جازي سرور، تركي خالد شمروخ، خالد رفاع مشرع، بندر عمهوج شرار، خالد عواض معيض، تركي نادر مجيديع، رجاء غزاي رازن، سعد مصنت براز، خليل إبراهيم دعيج، عماش دحيم عماش، حجي مصلح غايب، فهد مخلد غزاي، هزاع خلف علي، غزاي سعيد زامل، علي سفر مطلق، علي دغيم محسن، غازي لاحق غازي، عبداللطيف علي عبدالرحمن، سعود فلحان ذاكر، ناصر سعد خضران، عبدالرحمن محسن معوض، فواز نايف خالد، خلف منور مفرح، مشعل بندر سميل، حمود الحميدي مترك، تركي محمد حميان، عبدالله مطلق عبدالعالي، علي راشد خليوي، فيصل محمد نور، سالم عكاش لبدان، شارع عايض فياض، منيف شمروخ دحام، صنات صقر حصين، مطلق عبدالله زويد، محمد إبراهيم عبدالله، سالم عبدالعزيز سالم، صالح محمد عبدالله، سعد عبدالله زويد، محمد حمد فهيد، عوض مفرس زاكي، فايز عبدالله هديب، عمر مسلم دغيليب، ذيب سعيد مفرح، سعد محمد عثمان، بندر محمد ثواب، سيف مطلق سليم، مشعل غزاي مشعل.








 
حركة نقل المعلمين وأسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية في الدوادمي
قديم منذ /12-09-2003, 12:58 PM   #3 (permalink)

عضو ماسي

جهاد غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 12237
 تاريخ التسجيل : Mar 2003
 الجنس : ~ MALE/FE-MALE ~
 المكان : في عيون أحبتى
 المشاركات : 2,460
 النقاط : جهاد is on a distinguished road

افتراضي

مشكوور








التوقيع
نقره لعرض الصورة في صفحة مستقلة
 
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
أسماء المعلمين المرشحين للعمل بالمدارس الليلية بمحافظة جدة samba1 زاجل الشـــــريف 1 07-09-2006 01:13 PM
أسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية بمحايل عسير ابولمى المنتدى العام 1 18-09-2003 09:58 AM
أسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية في الأحساء ابولمى المنتدى العام 0 04-09-2003 07:35 AM
اعتماد أسماء المرشحين للعمل بالمدارس الليلية في الأحساء ملك العلوم المنتدى العام 0 04-09-2003 07:32 AM
استمارة ترشيح من يرغب من المعلمين للعمل بالمدارس الليلية للعام 1424/1425هـ ابولمى المنتدى العام 1 10-03-2003 05:57 PM

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 01:41 PM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1