Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
برنامج مدرستي نت - عصر التحول الرقمي
العسل الحر

منتديات الشريف التعليمية

المنتدى العام يمكنكم في هذا القسم المشاركة في كافة المواضيع التي تهم التعليم وغيره

موضوع مغلق
أسماء المرشحين للبرامج التدريبية بتعليم الشرقية
أسماء المرشحين للبرامج التدريبية بتعليم الشرقية
قديم منذ /11-09-2003, 05:00 PM   #1 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي أسماء المرشحين للبرامج التدريبية بتعليم الشرقية

اعلنت ادارة التدريب التربوي والابتعاث التابعة للادارة العامة للتربية والتعليم بالمنطقة الشرقية اسماء المرشحين للبرامج التدريبية للعام الدراسي الحالي بفصليه الاول والثاني. ودعا مدير ادارة التدريب التربوي والابتعاث مبارك عبدالهادي الدوسري المرشحين لمراجعة الادارة لاستلام خطابات الترشيح وانهاء الاجراءات المتعلقة بذلك.
وتشمل اسماء المرشحين لبرنامج المشرفين التربويين للفصل الاول كلا من عيسى احمد الدليجان من ادارة التدريب والابتعاث لجامعة ام القرى، عبدالله مزيد العتيبي، محمد عبدالله الحماد، مرعي البارقي، محمد عيد الشمري من ادارة الاشراف التربوي لجامعة الامام محمد ابن سعود.
اما مرشحو الفصل الثاني فهم: محمد عبدالله البلالي، محمد صالح الشويكان من الاشراف التربوي لجامعة الملك سعود، حميد عبدالوهاب المشرف من التقنيات لجامعة الملك سعود، نبيل محمد الغامدي من شؤون الطلاب لجامعة الملك سعود، عادل صالح صمهود من الاشراف التربوي لجامعة الامام محمد بن سعود، رافع سعيد الغامدي من ادارة الاشراف لجامعة ام القرى. اما اسماء المرشحين لبرنامج مديري المدارس في جامعة الملك سعود فقد رشح في المرحلتين المتوسطة والثانوية الفصل الدراسي الاول محمد ال حبيل من ثانوية الاقصى اما في الفصل الدراسي الثاني فقد رشح نعيم ابراهيم المرون من المجيدية. وشملت اسماء المرشحين لدورة مديري المدارس في كلية المعلمين للمرحلة الابتدائية الفصل الدراسي الاول كلا من: بخيت محمد الاحمد من مدرسة حطين، ابراهيم سعيد الغامدي من مدرسة الساحل الشرقي، غرم الله صالح الغامدي من مدرسة القدس، يوسف محمد الملا من مدرسة ابن جبير، محمد عبدالله السلمان من مدرسة ابي حنيفة، عتيق علي الزهراني من مدرسة القمة الاهلية، مبارك فهد العازمي من مدرسة الحناة، خالد قاعد العتيبي من مدرسة الحرمين، خالد عبدالله الديني من مدرسة عمير بن ابي وقاص، محمد احمد القحطاني من مدرسة الامير سلطان، سعيد جمعان الزهراني من مدرسة قتيبة بن مسلم. كما تم الترشيح للفصل الدراسي الثاني للمرحلة الابتدائية لكل من: هاني مرزوقي الحربي من مدرسة ابو عبيد، علي سعد البوعينين من مدرسة زيد بن عمر، راشد عبدالعزيز الدعيج من مدرسة عثمان بن مظعون، عيسى محمد الجعيدان من مدرسة نافع المدني، محمد ظافر علي مدرسة طيبة، شقران سعد الراجح من مدرسة الكرامة، عايض محمد القحطاني من مدرسة الملك عبدالعزيز، احمد عطيه الزهراني من مدرسة اسيد بن حضير.
كما تم الاعلان عن اسماء المرشحين لبرنامج مديري المدارس في كلية المعلمين للمرحلتين المتوسطة والثانوية الفصل الدراسي الاول وهم:
حسين عمر المحمودي من مكة المكرمة الثانوية، عادل سعد الدرويش من مدرسة الامير عبدالله الثانوية، محمد حسين الحبيب من الشاطىء الثانوية، سامي مسلم الحربي من مدرسة الامام سعود الكبير، احمد عبدالعزيز الاحمد من الروضة الثانوية، علي ابراهيم الدولة من سنابس المتوسطة، ياسر علي ال حمود من ام الحمام، غسان حسين الباذر من الطفيل بن عمرو الثانوية، خالد عبدالهادي الراشد من العوامية الثانوية، علي بن حسين ال خواهر من ابو الاسود الدؤلي المتوسطة، وسمي سحاب الظفيري من الامام النووي المتوسطة، شاكر بن احمد الزهراني من الملك فهد الثانوية.
وتم الترشيح للمرحلتين المتوسطة والثانوية الفصل الدراسي الثاني لكل من: علي سفر العمري من اسكان الخبر المتوسطة، عبدالرحمن ضيدان الشمري من ابن ماجد المتوسطة، محمد عبدالله سعد ال عاطف من السيوطي المتوسطة، جمعان سعيد الغامدي من الكسائي الثانوية، خالد محمد مسفر الغامدي من مدرسة الامير عبدالله الثانوية، ماهل مفرح القحطاني، من مدرسة الامير سلطان المتوسطة والثانوية، جمعة جعفر الاوجامي من العز بن عبدالسلام المتوسطة، حمد صالح الدوسري من اليعقوبي الثانوية، صالح بن محمد سليمان العمود من النابية الثانوية، عوضه سعيد الزهراني من الناصرة الثانوية، حسين ناجي ال سعد من رحيمة الثانوية، ثفنان مبارك العتيبي من ابن الجوزي المتوسطة.







 

أسماء المرشحين للبرامج التدريبية بتعليم الشرقية
قديم منذ /11-09-2003, 08:57 PM   #2 (permalink)

عضو ماسي

جهاد غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 12237
 تاريخ التسجيل : Mar 2003
 الجنس : ~ MALE/FE-MALE ~
 المكان : في عيون أحبتى
 المشاركات : 2,460
 النقاط : جهاد is on a distinguished road

افتراضي

مشكووور








التوقيع
نقره لعرض الصورة في صفحة مستقلة
 
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
أسماء المعلمين المرشحين للوكالة ومدارسهم الجديدة بتعليم جــــــــــــــــــــــــــــ ونيت ماركيز منتدى الادارة المدرسية 1 29-10-2008 05:29 PM
الى الاخوة المرشحين للارشاد بتعليم الشرقية mgiz منتدى التوجيه والارشاد 2 16-10-2008 06:00 PM
أسماء المعلمين المرشحين للتدريس بتعليم الكبار ( الطائف ) أبو الوليد منتدى تعليم الكبار 0 05-09-2007 04:11 AM
رئيس قسم التوجيه والارشاد بتعليم الشرقية ماذا قال عن المرشدين غير المتخصصين ابولمى منتدى التوجيه والارشاد 14 08-12-2005 11:03 PM
إعلان أسماء المرشحين لدورة مديري المدارس بتعليم القريات ابولمى منتدى الادارة المدرسية 0 18-09-2003 10:49 AM

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 06:45 AM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1