Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
برنامج مدرستي نت - عصر التحول الرقمي
العسل الحر

منتديات الشريف التعليمية
العودة   منتديات الشريف التعليمية > المنتديات العامة > المنتدى العام

المنتدى العام يمكنكم في هذا القسم المشاركة في كافة المواضيع التي تهم التعليم وغيره

موضوع مغلق
إعلان أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية في الرياض وعسير وحائل
إعلان أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية في الرياض وعسير وحائل
قديم منذ /01-10-2011, 06:36 PM   #1 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي إعلان أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية في الرياض وعسير وحائل

أعلن سمو الأمير الدكتور عبد العزيز بن محمد بن عياف أمين منطقة الرياض رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمنطقة الرياض أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية بمنطقة الرياض وذلك خلال المؤتمر الذي عقده سموه صباح هذا اليوم السبت في مقر مجلس بلدي الرياض، كما أعلن سموه أن أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية في محافظة عفيف ومركز البجادية ستعلن يوم الاثنين القادم، أي بعد غدا.
وهنا سموه الفائزين بعضوية المجالس البلدية وتمنى لهم التوفيق من خلال العضوية في المجالس البلدية مؤكدا أن أعضاء المجالس البلدية يمثلون سكان منطقة الرياض في القطاع البلدي، وأن المرحلة المقبلة تتطلب من الأعضاء نقل صوت المواطن وتملس حاجة مدن المنطقة والتعاون مع الأجهزة البلدية للوصول إلى مستوى عال من كفاءة أداء الخدمات وبما يحقق تطلعات الناخبين. مرفق أسماء المرشحين للمجلس البلدي بمدينة الرياض وكذلك مجالس محافظات ومدن منطقة الرياض.

أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجلس البلدي في مدينة الرياض 1432هـ
الدائرة الأولى: فؤاد بن عبدالرحمن بن على الرشيد بنسبة 44 %. الدائرة الثانية: عبدالرزاق بن عنتر بن عافت العنزي بنسبة 19.1%. الدائرة الثالثة: وليد بن عبداللطيف بن إبراهيم السويدان بنسبة 42.9%. الدائرة الرابعة: عيسى بن سليمان بن إبراهيم العيسي بنسبة 32.4%. الدائرة الخامسة: عبدالرحمن بن عبدالله بن إبراهيم المهناء بنسبة 37%. الدائرة السادسة: عثمان بن عبدالعزيز بن عبدالله آل عثمان بنسبة 19.7%. الدائرة السابعة: خالد بن عبدالرحمن بن عبدالله العريدي بنسبة 37.3%.
أسماء المرشحين الفائزين لعضوية المجلس البلدي لبلديات منطقة الرياض 1432هـ
المرشحين في محافظة الخرج : تريحيب بن عماش تريحيب الدوسري , فيصل بن محمد الفصلاء الدوسري , عبدالله بن ماجد جفيران الحقباني , محمد بن صالح محمد الرويس , سعود بن عبيد مطلق الرفدي .
المرشحين في محافظة الدرعية : محمد بن ناصر عبدالله القحطاني , شايع بن محمد مرداس القريني , عبدالعزيز بن عبدالله سعود بن طالب , محمد بن ظافر عبدالمحسن القحطاني .
المرشحين في محافظة المجمعة : عوض بن غالي فهد المطيري , فهد بن سلطان محمد المعجل , سعود بن منور منير المطيري ,علي بن الربع نيف أبو رميه .
المرشحين في محافظة الدوادمي : هادي بن مفرح العتيبي , زنعاف بن فايع العتيبي , عبيد بن قنيفذ العتيبي , فواز بن محماس العصيمي .
المرشحين في محافظة القويعية : حسن بن شلهوب القحطاني ,سعد بن محمد العريفي , عبدالله بن إبراهيم بن سعدان, سلطان بن عشق أبن سعيدان .
المرشحين في محافظة وادي الدواسر : متعب بن فيحان خلف الدوسري , ماجد بن حسن شارع الدوسري , مبارك بن سحيلان منير آل صادر , ناصر بن محزم مصري الدوسري .
المرشحين في محافظة الزلفي : عبدالله بن محمد عبدالله المجاهد , ناصر بن عبدالله العضيب , ناصر بن راشد ابا الصافي , أحمد بن عبدالعزيز الموسى .
المرشحين في محافظة الأفلاج : مرضي بن محمد مرضي الحبشان , مسفر بن فهاد عبدالله العرجاني , عبدالرحمن بن عبدالله ناصر أبو دجين , سعود بن عبدالله سعود العجالين .
المرشحين في محافظة حوطة بني تميم : محمد بن عبدالرحمن عبدالله التميمي , عبدالعزيز بن حسين سعود بن معطش , فهد بن عبدالله إبراهيم التميمي , فراج بن فهد فراج القباني .


المرشحين في محافظة السليل : عبدالله بن فالح عبدالله الدوسري , شايع بن علي عبدالرحمن الدوسري , عايض بن سالم عبدالله الدوسري , ماجد بن محمد بن ماجد الدوسري .
المرشحين في محافظة شقراء : سلطان بن مناحي العتيبي , مطلق بن ناصر العتيبي , خالد بن شداد العصيمي , إبراهيم بن سليمان الجماز .
المرشحين في محافظة الغاط : نايف بن خربوش شارخ البلي , خالد بن جازي مريزيق المطيري , عبدالله بن مشعل غلاب السقيان , خالد بن متعب عيد المطيري.
المرشحين في محافظة الحريق : سعود بن عبدالله راشد آل عثمان , عبدالله بن محمد سعد الكثيري , فهد بن سعد راشد الحويلي , سعد بن محمد رشيد آل خثلان .
المرشحين في محافظة المزاحمية :عبدالكريم بن سعد الشمالي , مهدي بن معيض القحطاني , فارس بن عيد العتيبي , زيد بن حسن الفراج ,
المرشحين في محافظة ضرماء : عبدالرحمن بن عبداللطيف النفيسة , ناصر بن فالح الحباي , نايف بن محمد القحطاني , سعد بن مهيني المهيني .
المرشحين في محافظة ثادق : عبدالرحمن بن عبدالله العباد ,حمود بن فهد سيف السهلي , مبارك بن عبدالهادي زايد السهلي , منصور بن عبدالرحمن الهويمل.
المرشحين في محافظة رماح : فهد بن ابريدان سعيد السبيعي , ناصر بن سعد مسلم أبو ثنين , عبدالله بن برقش مرزوق السبيعي , مسلم بن عبدالله فيصل المجفل .
المرشحين في محافظة حريملاء : مروي بن دويس عائض المطيري , راشد بن ناصر عبدالعزيز الناصر , حمد بن سعد عبدالعزيز بن محارب , سعد بن محمد عبدالعزيز الشيخ .
المرشحين في محافظة مرات : سعود بن سليمان الدعجاني , عبدالله بن ناصر الفرحان , بدر بن عبدالرحمن العقل , دايل بن عبدالعزيز الدايل .
المرشحين في محافظة القصب : إبراهيم بن محمد التويم ,علي بن عبدالعزيز المقحم , عبدالرحمن بن عبدالله الراشد, عبدالله بن سعد المنيع .
المرشحين في محافظة نفي : محمد بن راجح العتيبي , سفاح بن عبدالله الحبردي , علي بن حشر العتيبي , عبدالله بن رديني العتيبي .

المرشحين في محافظة ساجر : عبدالله بن عبداللطيف العتيبي , محمد بن عقاب العتيبي , فهد بن نافل العتيبي , سيف بن ضيف الله اللومه .
المرشحين في محافظة الرويضة : مناحي بن سعيد القحطاني , مبارك بن عبدالله القحطاني , هادي بن حسن العصيمي , محمد بن علي السهلي .
المرشحين في محافظة العيينة والجبيلة : محمد بن سعد عبدالرحمن المعمر , محمد بن حمود مشعان السهلي , نوار بن حزمي غافل العتيبي , إبراهيم بن عبدالعزيز محمد الموسى ,
المرشحين في محافظة تمير : حاتم بن إبراهيم علي الحاتم , إبراهيم بن فهد سعد العثمان , محمد بن عبدالعزيز محمد المناع , عبدالله بن حمد عبدالله الفيصل .
المرشحين في محافظة حوطة سدير : خالد بن ناصر حمد بن حميد , فهد بن حمد ناصر البراهيم , عبدالعزيز بن إبراهيم المنقور , عبدالله بن حسين عبدالله الضويحي.
المرشحين في محافظة روضة سدير :خالد بن عبدالكريم الأحمد , عبدالله بن عبدالعزيز تركي الشبانات , محمد بن عبدالعزيز بن سعود , محمد بن عبدالمحسن عثمان العبيد .
المرشحين في محافظة جلاجل : نواف بن محمد حسين العتيبي , عبدالله بن علي إبراهيم السعيد , إبراهيم بن محمد عبدالله الضويحي , عبدالله بن سليمان إبراهيم الوكيل.
المرشحين في محافظة الارطاوية :حزام بن دحيم عبدالرحمن المطيري , فلاح بن عالي عبدالله المطيري , محمد بن علي ماشع المطيري , نجر بن عايض ماطر المطيري ,
المرشحين في محافظة الهياثم : منير بن سعد منير الدوسري , سرحان بن محمد فنيسان القحطاني , فيصل بن سعيد عبدالله القحطاني , مفلح بن عبدالله نزهان القحطاني .
المرشحين في محافظة الرين : سعد بن عايض القحطاني , عبدالرحمن بن مجدل بن سفران , هادي بن عيد القحطاني , سلطان بن خريزان القحطاني .
المرشحين في محافظة الدلم : عبدالعزيز بن سليمان ناصر الحقباني , محمد بن صالح عبدالله المنيف , عبدالمانع بن فهد مانع الفهادي , سعد بن ناصر زيد اليحي.
المرشحين في محافظة الحلوة : محمد بن حمد علي التميمي , راشد بن سلمان عبدالله التميمي , علي بن إبراهيم محمد الرويغ , عبدالعزيز بن ناصر سعيد آل عون .
المرشحين في محافظة الهدار : عبدالله بن محمد حسين الزعبي . عبدالله بن فهد محمد النتيفي , قينان بن عبدالرحمن قينان النتيفات , شافي بن راشد شافي الدوسري.


المرشحين في محافظة البديع : ناجي بن محمد مدعث الدوسري , علي بن محمد فهد الدوسري , منصور بن مرزوق منصور الدوسري .
المرشحين في محافظة الأحمر : بريكان بن مشعان بريكان الدوسري , عبدالله بن سالم عبدالله الدوسري , مسفر بن بريكان مسفر آل ظافر .
المرشحين في محافظة الحيانية وبرك : مناحي بن محسن مبارك الدوسري , ظافر بن حسين ظافر الدوسري , فالح بن حشر فالح المصارير .
المرشحين في محافظة الحصاة : نايف بن محمد القحطاني , فرج بن هادي القحطاني , فنيس بن جخدب العلياني.
المرشحين في محافظة حلبان : محمد بن سويد العصيمي , منير بن محمد العتيبي , محمد بن فهد العتيبي.
المرشحين في محافظة الجلة وتبراك : عبدالمحسن بن ظافر القحطاني , هادي بن ناصر القحطاني , محسن بن مبارك القحطاني .
المرشحين في محافظة بدائع العضيان : موسى بن محمد العتيبي , عالي بن مطر العتيبي , تركي بن هاجد العتيبي .
المرشحين في محافظة الجمش : فهد بن حمدان العتيبي : محمد بن عبدالرحمن الروقي , نايف بن هايف الغويري .
المرشحين في محافظة السر : زياد بن مزيد المطيري , مشعل بن عجمي المطيري , مبارك بن محمد الجميلي .
المرشحين في محافظة عروى : غازي بن لاحق العتيبي , سلطان بن منيف العتيبي , محمد بن محسن العتيبي.
المرشحين في محافظة اشيقر : راشد بن حرص الغربي , حمد بن سليمان الثبيتي , إبراهيم بن محمد الخراشي .

إعلان أسماء المرشحين في المجالس البلدية في منطقة عسير
كما أعلن رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمنطقة عسير المهندس إبراهيم محمد الخليل اليوم أسماء المرشحين بالمجالس البلدية بالمنطقة. وأثنى الخليل على سير عملية الاقتراع في منطقة عسير مؤكداً أن ثقافة الانتخاب ووعيهم بهذه التظاهرة أكسب هذه الدورة السلاسة والتنظيم خاصة في منطقة عسير.
وأكد الخليل خلال المؤتمر الصحفي أن منطقة عسير نالت نسبة عالية خلال الترشيح الأخير حيث قفزت إلى 44% وهي نسبة مرضية وجيدة ، وقد بلغ عدد الناخبين في الدورة الماضية 82 ألف ناخب في حين بلغ عدد المرشحين في الدورة الأخيرة 680 مرشحاً.
وجاءت النتائج على النحو التالي :
أمانة منطقة عسير : عامر عبدالله عامر العسيري , أحمد عبدالله احمد علي أبو عبثان , يحيى عبدالرحمن علي آل حموض , عبدالله احمد محمد بن ضبعان , محمد احمد عامر محمد الغبيري , علي محمد حسين السريعي.
بلدية محافظة خميس مشيط : سعد مبارك مستور آل مفرح القحطاني , عبد العزيز سعيد عبد الله بني حويز الشهراني , سعيد عوضه سعيد آل بلدم الشهراني , حمود سعد حسن آل مرهف الشهراني , سعد عبد الله عمير الثابتي الشهري.
بلدية محافظة بيشه : علي محمد علي آل مشوط , سياف سعود فارس ال حضيرم المعاوى , خالد بديع تومان الشعيثي المعاوي , عبد العزيز عبد الرحمن علي الجديع.
بلدية محافظة ظهران الجنوب : عوض أحمد محمد ال فرحان , حامد دليم حسن آل زاهر الوادعي , محمد احمد عوض القحطاني , محمد مهاوش مسفر السالمي الوادعي.
بلدية محافظة النماص : جرمان حمود محمد ال يتيم الشهري , سعد محمد عثمان العمري , ظافر عبدالله غرمان البكري الشهري , غرمان عبدالله سعيد الوليدي الشهري.
بلدية محافظة محائل : محمد إبراهيم محمد آل شقيفه عسيري , ابراهيم جابر ابراهيم المسهري , ابراهيم موسى احمد الفاهمي , حسن موسى حسن آل عقيل.
بلدية محافظة أحد رفيدة: علي محمد عوضه آل هذال القحطاني عائض محمد عبدالله آل مزهر القحطاني محمد عبدالله مشبب مشهور آل مدير , محمد بن سعيد بن محمد عايض ابوهتلة.
وفي بلدية تنومة : سعيد علي جايز الاثلي الشهري , سعد عبدالله محمد الشبيلي , سعيد علي عوضة ال عوضة الشهري , محمد مهدي محمد ال دحمان الشهري.
بلدية محافظة سراة عبيدة : يحيى صالح يحي ال دميح القحطاني , عبدالوهاب علي سعد ال فردان القحطاني , ظافر جابر درويش آل سالم القحطاني , حسين مشبب مبارك آل جعثم. بلدية محافظة تثليث : محمد عايض محمد آل فطيح القحطاني , شافي فراج شافي الملحم القحطاني , محمد الفجحي نايف ال مريسن القحطاني , مبارك ربيع مسفر آل دعيبان القحطاني.
بلدية محافظة بلقرن : محمد عايض سعد آل هادي القرني , على سعدي مطارد آل مناع الشمراني , عون عبدالله شعلان آل شعلان القرني ، عايض مسفر صالح آل على القرني.
بلدية محافظة رجال المع : أحمد زايد حسن آل منيع , فائع يحيى سعد الحياني , عبد الله محمد مريع حسن عسيري , عبدالرحمن عواض محمد عواض الالمعي.
بلدية محافظة المجاردة : علي سبران احمد اّل غيلان الشهري , علي حنفان علي آل محمد العمري , أحمد موسى يعن الله العماري القرني محمد محمد قاسم ال يحي الشهري.
بلدية الحرجه : سعيد محمد عبدالله ال سيف القحطاني , محمد سعيد دغثم ال ملحف القحطاني , سعيد عايض مسفر العطاف ، ناصر سعيد محمد السريعي القحطاني.
بلدية بللسمر : عبدالله محمد عبدالرحمن الاسمرى , ظافر عبدالعزيز عبدالله ال جرمان ، سعيد سعد عبدالله آل خويتم الاسمري ، رياض محمد احمد آل حمود الاسمري.
بلدية طريب : متعب عائض سالم مسفر القحطاني , محمد فراج محمد القرقاح القحطاني , محمد محياء علي ال علي القحطاني , ناصر سعد ناصر الجرابيع القحطاني. بلدية البشائر : محمد حاسن غرم الخثعمي , عبدالرحمن عبدالغني عوضة آل رائد الشمراني , علي عبدالرحمن ظافر آل حسن الحلافي , علي محمد مسعد آل سهل العلياني.
بلدية الربوعة : قاسم مسعود محمد التليدي , حسن مضواح يحي ال مفتاح القحطاني , ملهوي مسعود ملهوي التليدي.
بلدية بارق : علي محمد حسن الشكوي البارقي , محمد عز الدين محمد آل قردان الشهري , يعقوب شتاف قوزين آل خادم البارقي .
بلدية بحر ابو سكينة : احمد محمد محمد ابو عطره عسيري , حمد إبراهيم جابر آل مخارش عسيري , فايع محمد علي العذري عسيري.
بلدية وادي بن هشبل : محمد سعيد عبد الله ال زيد الشهراني , سعيد سعد سعيد ابن لدنه , عبدالرحمن سعد مفرح الحتارشه الشهراني.
بلدية البرك : وحدان عقيل علي ال عقيل الصالحي , محمد احمد هادي ال مقاري الهلالي , محمد يحي نافع ال بجاد الصبيحي.
بلدية الحازمي : سعد رفيع ناصر القحمي الشهراني , سابر سعيد فرزع القشيري الشهري , علي مسفر عايض آل مشيح الحارثي.
بلدية صبح باللحمر : سعد سعيد محمد آل ربيع , محمد علي محمد الاحمري , سعيد ثامر محمد ال دواس.
بلدية الفرشة : راعي جابر سعيد آل سلامه القحطاني , سلطان سلمان جعري آل غائضة القحطاني , يحيى جابر علي آل الحسن القحطاني.
بلدية قنا : سالم هادي سالم آل يحيى عسيري , يحيى إبراهيم علي المعطفي , احمد علي محمد عسيري.
بلدية الصبيخة : محمد بجاد مجدل آل مجدل , مشعان عبدالله ظافر الرحبي القحطاني , حسن حسين حمد آل مهدي القحطاني.
بلدية بني عمرو : سعد محمد سعيد آل فيرمان العمري , ناعم صالح عجلان آل عجلان العمري , احمد مانع علي ال محفوظ العمري.
بلدية صمخ : أحمد فلاح سحمي الحنيفي الشهراني , ناصر عبدالله ناصر لزمع الشهراني , ردعان سعود سبعان القربي الشهراني.
بلدية النقيع : فلاح مناحي شبيب المسردي القحطاني , محمد حزام فائز المنيعي , حاظر محمد ناصر الحكيم الشهراني.
بلدية الثنية وتبالة : مدشوش مسفر عبد الله المزيدي الاكلبي , ثواب هادي ثواب الهزري الاكلبي , عبيد سعييد محمد الفزعي الشمراني.
بلدية الساحل : محمد أحمد عامر مفرح عسيري , يحي علي مفرح الشديدي , يحي علي أحمد عسيري.
بلدية الامواه : عبدالله جعفر عايض آل راشد القحطاني , عبدالله علي جراب الذيب الأبيض , مهدي سعد مسفر آل ملحان القحطاني.
بلدية الواديين : مبارك سعيد ركبان آل حميدان , محمد عبدالله محمد دباش القحطاني , عبدالله عبدالعزيز محمد بن عامر.
أعلنت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بأمانة منطقة حائل قوائم أسماء المرشحين لعضوية المجالس البلدية الأولية بمنطقة حائل ومحافظاتها التي اختتمت عملية الاقتراع من خلال 32 مركزا انتخابيا استقبلت الناخبين لاختيار الأعضاء من بين 350 مرشحا . وعبر أمين منطقة حائل رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية المهندس عبد العزيز الطوب خلال المؤتمر الصحفي الذي عقد بأمانة منطقة حائل اليوم عن شكره لجميع أعضاء المراكز الانتخابية ومنسوبي الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة حائل ولجنة الإشراف المحلية وكذلك اللجان المساندة بأمانة المنطقة وبلدياتها والأجهزة الأمنية التي أسهمت في إنجاح الدورة الثانية للانتخابات البلدية . وبين أمين منطقة حائل أن أسماء أعضاء المجالس البلدية جاءت على النحو التالي : بلدية حائل : عبدالعزيز فهد مشهور الغازي , فهد سعد عامر العامر , سعيد فريح غازي السعيد الشمري ,سلطان قرناس سلطان القرناس , بوممدوح براهيم غثي الخياري الرشيدي , عبيد فهيد الزميلي الشمري . بلدية بقعاء : فهد سعود غضبان الثنيان الشمري , عبدالله سالم ساير العمير , سالم مشرف رشيد الفهد , محمد مزعل زياد العبدلي العنزي . بلدية الشنان : عماش محمد غانم الأسلمي الشمري , مسلط حمد سلطان الاسلمي الشمري , دهام سطم الأسلمي الشمري بلدية الحائط : حميد حسين صويان شويلع , مشعل سويد غثي الخياري الرشيدي , ناجي دوش ناجي العويمري الرشيدي , وخالد سعود عابد القلادان الرشيدي بلدية الروضة : خالد عيد الأسلمي الشمري , خالد هليل سدوان التريباني الشمري ,عويض علي عمار قلادي الرشيدي , صالح سعد صالح الهديرس الشمري بلدية الشملي : سعود فهد سماح الجعفري العنزي , عيد ابراهيم جريبيع السويلم العنزي , قايد بشير حجري البجيدي العنزي , سلطان عزيز مرضي الرفدي العنزي.
بلدية موقق : هادي يوسف جدلان السلماني الشمري , سعد صالح غالب الغالب , فرحان ربيع الخلف الحبيشي السعدي , صاطي شافي جريذي البريكي الشمري . بلدية الكهفة : عبدالمحسن محمد عبدالمحسن الشبلي الطوالة , احمد عبدالله العبيد المزيني , نواف عبدالواحد فرحان الجبرين الشمري , رجاء حمدان سعود المفضلي الشمري . بلدية جبة : فرحان سعد رميح الفهاد الشمري , بدر طراد صايل الرمالي الشمري , متعب غازي عيد رمال الشمري , خميس شطي غدير رمال الشمري . بلدية الخطة : فواز حجي فرحان الرمالي الشمري , عواد عبدالله جروح الصقر الشمري , حمود فهيد حمود الصقر الشمري , مبارك عليان عتيق الجريفاني الشمري . بلدية السليمي : عادي ماجد عادي زبني الرشيدي , سلمان سامت ثاري كريباني العازمي , فهد اديهم ناهس بن براك , شباب سعود عوض الداموك الرشيدي . بلدية تربة حائل : عواد محمد ملفي الغيثي الشمري , ممدوح سنيد لافي السلماني الشمري , عبدالله محمد دعيسان الوهبي الحربي وسعود عبدالله السالم الشلاقي الشمري . بلدية سميرا : دحيم راشد مقرن الشبرمي , عبدالعزيز خلف مشعان الطواله الشمري , عبداللطيف نهار خلف الجنفاوي . بلدية الغزاله : نايف عبدالله مهنا البراك الرشيدي , كاتب عبدالله بتلاء الخياري الرشيدي , لويفي علي عيد دواميك الرشيدي بلدية الحليفة السفلى : مبارك لافي معيتق القلادي الرشيدي , جابر مبارك عايد المهيمزي الرشيدي , بندر سلمان غانم القلادي الرشيدي . بلدية فيد : مشعل عبدالرحمن محمد الجزاع الرضيمان , تركي محمد زيد المهناء , سعود عبدالعزيز مشعان الأسلمي الشمري . بلدية الأجفر : نواف سعود سعد العلي الشمري , صبيح منور عقل الويبري الشمري , عبدالله نايف قبلان الويبار الشمري . بلدية انبوان : بندر علي ناحي رويضي الرشيدي , سعدي جويعد مفلح المضيبري الرشيدي , عبدالرحمن دهيم نهار المضيبري الرشيدي .







 

موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 08:07 PM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1