Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
العسل الحر

منتديات الشريف التعليمية

منتدى شؤون المعلمين والمعلمات ييهتم بكل حقوق وواجبات وقضايا المعلم والمعلمة

موضوع مغلق
أسماء الفائزين بالمراكز الثلاثة لجائزة التربية والتعليم بالمملكة
أسماء الفائزين بالمراكز الثلاثة لجائزة التربية والتعليم بالمملكة
قديم منذ /15-11-2011, 05:32 PM   #1 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي أسماء الفائزين بالمراكز الثلاثة لجائزة التربية والتعليم بالمملكة




أعلنت الأمانة العامة لجائزة التربية والتعليم للتميز أسماء الفائزين بالمراكز الثلاثة الأولى على مستوى المملكة، حيث يتنافسون بدورهم على المركز الأول.

وذكر الأمين العام والمتحدث الرسمي باسم الجائزة الدكتور إبراهيم بن عبدالله الحميدان أن الإعلان تم بعد التدقيق والفرز بشكل متأن، نظراً للتنافس الكبير بين المشاركين هذا العام.

يذكر أن الفائز الأول من فئة المدير والمعلم من الجنسين يحصل على 70 ألف ريال، والثاني 50 ألف ريال، والثالث 30 ألف ريال، إضافة إلى درع التميز.

أما الفائز على مستوى المدرسة فيحصل على 12 ألف ريال للأول و 100 ألف ريال للثاني و 80 ألف ريال للثالث إضافة على درع التميز وتقسم جائزة المدرسة بالتساوي بين مدير المدرسة والهيئة الإدارية والمعلمين، والمدرسة.

والفائزون هم:

المديرون:

اسم المدير: إدارة التعليم المرحلة المدرسة عيدان بن سعيد بن سرور الغامدي الرياض.

ثانوي عام النوابغ الأهلية سلطان بن عبد الله علي العمري الشرقية.

ابتدائي عام رواد السلام الأهلية، نايف إسماعيل حمدان الربياوي.

المديرات:
موضي بنت حمد بن إبراهيم الجابر،عنيزة ابتدائي عام.

الابتدائية الحادية عشرة 11 نمشة عبدالعزيز عبدالله الصفار بيشة ابتدائي عام.

الابتدائية الأولى لتحفيظ القرآن أشواق عبدالعزيز جريد العبيد جدة ثانوي عام الثامنة 8

المعلمون:
حسن بن عيد بن حسن العيد الشرقية الأمير فهد بن سلمان.

محمد صالح ناصر الثابت الإحساء الحديبية المتوسطة.

عمر بن سالم بن غنيم الجهني تبوك متوسطة القادسية.

أما المعلمات:
حليمة بنت غالب بن محمد بن عبدالله وادي الدواسر.

ابتدائية الخماسين الثانية هدبة هديبان مسلم الرحيلي.

ينبع الابتدائية الرابعة فاطمة إبراهيم محمد رويس.

الشرقية مدارس البسام الثانوية مدارس البنيـــــــــــن:
ثانوية الرواد ابتدائي عسير سعود حسن سعد سلطان الإدريسي ابتدائي بنبع

عيد بن عبدالقادر الريبياوي المبدعين الأهلية للصفوف الأولية ابتدائي الطائف

طارق بن عوض بن عواض الزائدي.

مدارس البنات:
الخامسة بالدمام 5 ثانوي الشرقية عزيزة بنت محمد السعدي البيان النموذجية متوسط جد.
رفاء محمد عوض بن لادن الأولى ثانوي بيشة
هياء محمد فالح البرقي.







 

أسماء الفائزين بالمراكز الثلاثة لجائزة التربية والتعليم بالمملكة
قديم منذ /15-11-2011, 06:30 PM   #2 (permalink)

عضو نشط جداً

فراولة التعليم غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 722548
 تاريخ التسجيل : Jul 2011
 الجنس : ~ MALE/FE-MALE ~
 المشاركات : 156
 النقاط : فراولة التعليم is on a distinguished road

افتراضي

ماشاء الله








 
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 06:30 PM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1