Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
برنامج مدرستي نت - عصر التحول الرقمي
العسل الحر

منتديات الشريف التعليمية
العودة   منتديات الشريف التعليمية > المنتديات العامة > المنتدى العام

المنتدى العام يمكنكم في هذا القسم المشاركة في كافة المواضيع التي تهم التعليم وغيره

موضوع مغلق
المسعودي يعتمد أسماء المعلمين المرشحين للتدريس في المدارس الليلية للعام المقبل
المسعودي يعتمد أسماء المعلمين المرشحين للتدريس في المدارس الليلية للعام المقبل
قديم منذ /28-08-2002, 08:57 AM   #1 (permalink)

عضو نشط

المثابر غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 3674
 تاريخ التسجيل : Jun 2002
 الجنس : ~ MALE/FE-MALE ~
 المشاركات : 110
 النقاط : المثابر is on a distinguished road

Post المسعودي يعتمد أسماء المعلمين المرشحين للتدريس في المدارس الليلية للعام المقبل

اعتمد مدير التعليم في محافظة الطائف الدكتور عبدالله بن حيسون المسعودي أسماء المعلمين المرشحين للتدريس بمراكز محو الأمية والمدارس المتوسطة والثانوية الليلية للعام الدراسي الجديد 1423 - 1424هـ وقد جاءت الأسماء على النحو التالي:


المرحلة الابتدائية
مدرسة أسامة بن زيد الابتدائية
سالم دخيل الله الربيعي
مدرسة أيان الابتدائية
منصور خلف الخديدي, عيضة خليوي السواط
مدرسة الصفاة الابتدائية
سعيد علي الخديدي, عويض ردود الخديدي
مدرسة المناجيم الابتدائية
مشعل خلف المنجومي, عبدالله قابل المنجومي
مدرسة ثمالة العليا الابتدائية
عبدالله خليوي السواط, محمد خلف الله الزايدي
مدرسة ابن تيمية الابتدائية
سعد عبدالله السبيعي, سعد حمود السبيعي
مدرسة الحجف الابتدائية
سعد الله السبيعي, سعد حمود السبيعي
مدرسة الشرفية الابتدائية
ماضي سلطان السبيعي, عبدالله مسلط السبيعي
مدرسة الملك فهد الابتدائية
سليمان ضيف الله العتيبي, عبدالغني عبدالله العيلي, ظافر علي ظافر الشهري, نزار محمد القاضي, محمد إبراهيم الزهراني, سعيد صالح مدهش
مدرسة اليرموك الابتدائية
أحمد سعيد مشرف الغامدي, أحمد مصلح الشهراني, عبدالله علي الحارثي, علي ظافر الزهراني, جزاء حسن العصيمي
مدرسة عمار بن ياسر
منصور سعد القرني, سلطان محمد الثبيتي, فيصل حمدان الغامدي, محمد سعيد الغامدي, مسفر سعيد الوادعي, خالد صابر حافظ
مدرسة محمد بن عبدالوهاب الابتدائية
عثمان عباس الغامدي, جابر خلف الذويبي, إبراهيم صالح الزهراني, عبدالغني أحمد الزهراني, محمد عبدالله الغامدي, جمعان أحمد الزهراني, عبدالرزاق عايض الثبيتي, عبدالله صالح عتنيق الثبيتي, عبدالمحسن محمد الحميدي,
مدرسة موسى بن نصر الابتدائية
عبدالمعين أحمد أبو حرية, عيضة عوض الله الثبيتي, حسن محمد الشلوي, ضيف الله سليمان المنجومي, مرعي علي كريدي, عيضة محمد القرشي
مدرسة الجفر الابتدائية
فيصل سعد فاتن الجعيد, مساعد محمد المطيري
مدرسة السرار الابتدائية
مخلد فرج العتيبي, تركي مرزوق العتيبي
مدرسة الفيضة الباتدائية
سعد رشاد تتويم الجديع, فائز منير الرومي
مدرسة العطيف الابتدائية
هذال معيض الشيخ, خالد مشعان الذيابي
مدرسة المحاني الابتدائية
علي صقر العتيبي
محمد سعد نافع العتيبي
مدرسة زيد بن الخطاب الابتدائية
عادي كريم عادي الخالدي, أحمد عبدالله السواط
مدرسة عشيرة مكتن الابتدائية
عبدالله عبدالهادي الروقي, مذكر سعد الروقي
مدرسة ابن خلدون الابتدائية
تركي عوض الله المنجومي, حسين معيوض الزايدي, أحمد محمد الزهراني, عيضة محمد الثبيتي, محمد محسن الزهراني, علي فواز الشريف
مدرسة الصفا والشريف الابتدائية
عثمان عبدالله اللامي, إبراهيم عبدالله النمري
مدرسة الغافقي الابتدائية
صالح عطا الله الثبيتي, عواض سعيد القثامي
مدرسة الملك عبدالعزيز الابتدائية
محمد حامد السفياني, عبدالله سيعد محمد الزهراني, عوض الله عيضة الثبيتي, محمد علي البردي, سعد أحمد المالكي, خالد زارع الشهري, عبدالرحمن إبراهيم الشهراني
مدرسة بدر الابتدائية
عبدالله مخلد الثقامي, سالم عبدالله الشريف, صالح فهاد الجعيد, خالد عوض الله الزايدي, مسعد نوار مقعد العتيبي, عبدالعزيز صالح الغامدي
مدرسة ثقيف الابتتدائية
عبد مبارك عاتق الهذلي, عبدالله معوض الهذلي, عبيد الله صائل الثقامي, سليمان عبدالله أحمد الزهراني, فايز محمد الشنبري, محمد أحمد الثقفي
مدرسة مملكة بلاد طويرق الابتدائية
عبدالرحمن الطلحي
مدرسة البحر الابتدائية
مخلد سعد العتيبي, خالد تركي العتيبي
مدرسة الدفينة الابتدائية
عباس صدقي مصطفى, ضاوي سرحان المقاطي
مدرسة الرفايع الابتدائية
يحيى عبدالله الحسن عبدالله, حامد عويد عبدالجابري
مدرسة الركنة الابتدائية
عزالدين رشدي, حجاج عايش المقاطي
مدرسة الويلية الابتدائية
ذياب سعد العتيبي, أحمد حامد أبكر

مدرسة النصائف الابتدائية
فهد غازي العازمي، صلا الدين خليفة.
مدرسة حفر كشب الابتدائية
عطيه نمروش الزهراني، علي دخيل الله العازمي.
مدرسة دغيبجة الابتدائية
فيصل فوزان العتيبي، عمر مقعد العتيبي.
مدرسة طارق بن زياد الابتدائية
مشعل ضيف الله الخراصي، ياسر فارس العتيبي، خالد سليم العتيبي.
مدرسة ظلم الابتدائية
مناحي مطلق العتيبي، عبدالله غزاي العضياني، عادل مرزوق الروقي، عبدالمحسن الخالدي.
مدرسة نمران الابتدائية
عابد عبدالله الحربي
مدرسة الأحلاف الابتدائية
أحمد سعيد المالكي، عمر مساعد الزهراني.
بمدرسة الحسناء الابتدائية
حميد محمد المالكي، عبدالله صالح المالكي.
مدرسة الشبان الابتدائية
خالد جارالله المالكي، مشعل حسن المالكي.
مدرسة المحارزة الابتدائية
دامس دماس المالكي
معيض سعد المالكي
مدرسة فرعة بني حرب الابتدائية
ضيف الله أحمد المالكي، سعيد علي المالكي.
مدرسة مهور الابتدائية
مصلح محمد المالكي، جمعان حمدان المالكي.
مدرسة الخياله الابتدائية
محمد عواض الشلوي
مدرسة المنصورية الابتدائية
عايض عاضه البقمي، زابن عياد البقمي، صالح أحمد الزهراني، سامي ناصر الغامدي، أحمد ضاوي حمود القثامي، عبيد مسفر السبيعي.
مدرسة الخصا الابتدائية
عبيد ثواب السبيعي، محمد ماضي السبيعي.
مدرسة الضرم الابتدائية
حزمي طماح السبيعي، خاتم عبدالله الدوسري.
مدرسة رنية الابتدائية
مبارك محمد البرقي، إبراهيم عبدالله الدوسري، سعد حسن سيف، سعيد مطر الغامدي، محمد مسفر السبيعي.
مدرسة عتاب أسيد الابتدائية
فراج عبود الدوسري، فاضل مطلق السبيعي.
مدرسة وادي غيب الابتدائية
فهد حسين الزهراني، عبدالله أحمد الزهراني، فايز عاطي الثقفي.
مدرسة الإمام الشافعي الابتدائية
مهلي عاصي القثامي، متعب مقحم الروقي، عقاب سويف الذيابي.

المرحلة المتوسطة
مدرسة مصعب بن عمير المتوسطة
عويض عواض الزايدي، نايف معيض الثبيتي، معوض ضيف الله السفياني، علي عطية الزهراني، حسن محمد الثقفي، أمين علي الزهراني، شرف محمد السعدي، عبدالمحسن محمد لاحارثي، فيصل سعد الحارثي، ماجد سعيد الغامدي، هاني مسلم القرشي، سفر مسفر المطيري، ضيف الله محمد العصيمي، عوض محمد العمري، حسن يوسف فروه، إبراهيم سعيد الحارثي، خلف الله محسن القرضي، خالد عبدالله الزهراني.
مدرسة الريان المتوسطة
محمد الدعجاني، رده مردد الغموي، صالح عبدالله الغامدي، عبدالله محمد الدهاس، تركي عبدالله المنصوري، بندر سالم المالكي، منصور محمد الشريف، خضر أحمد الثبيتي، معيض عويض القثامي، حسن سعد الزايدي، خليل علي القرشي، خالد عبدالله الثبيتي، خالد عبدالرحمن الهواش، عبدالمحسن أحمد الغامدي، عايض أحمد المالكي، عبدالله حميد الثمالي.
مدرسة متوسطة الحوية
عبدالعزيز جار النبي السعدي، خلف حميد الطويرقي، عبدالله سريح القثامي، محمد سعيدان الزهراني، عبدالله بريك الثمالي، محمد سليمان أبوزهره، مسحل تركي القثامي، محمد عوض الجهني، فهد سعد الثبيتي، فيصل وصل الله الحارثي، نايف مرزوق السعدي.
مدرسة رنية المتوسطة
فالح سعد الرشيد، منصور فهد العرابي، ناصر سعد الدوسري، فراج محمد الفراج، عبود محمد السبيعي، أحمد غبراهيم شبانه، فهيد ناصر السبيعي، ضيف الله عطوان الحارثي.
مدرسة الطائف الثانوية
أحمد حجر الغامدي، نايف محمد القثامي، ضيف الله سليمان الثبيتي، فايز مسفر العوفي، محمد تركي العلياني، عبداللطيف غازي الربيعي، محمد جنيدب القرشي، سليمان مسلم المذكوري، أحمد حسين الشنبري، رمضان صالح الزهراني، فهد مسفر العتيبي، خالد مشعان الذيابي، عبدالله صايل الحارثي، عبدالله محمد الحارثي، سلطان عويض العتيبي، مستور عبدالله العصيمي، أحمد عوض الزايدي، سليمان حمود السلمي.
مدرسة معهد الأمل الثانوي
سعيد سعد القرني، خالد محمد عسيري، حسن عبدالله الزهراني، يوسف صالح الزهراني، أيمن الجنايني، خالد أحمد الشهري.
مدرسة ثانوية رنية
محمد ناصر آل عبيد، محمد عبدالله الشهري، مترك هادي السبيعي، مقعد سعد السبيعي، عثمان عامر آل عبيد، جمال علام السيد، مسفر عوض الله العتيبي، محمد حمدي الجيزاوي، عون متعب السبيعي، فايز إبراهيم المسالة، محمد مرزوق السبيعي.
متوسطة وثانوية الخرمة
سعود عبدالله الحلاف، صالح سعد الدوسري، ناصر مشبب السبيعي، عبدالرحمن محمد الدميجي، خالد محمد الفيفي، عبدالرحمن عبدالعزيز الحلاف، عبداللطيف عبدالرحمن الزير، خالد عايض الحارثي، أحمد سعد العبيسي، وجيه عبدالوهاب شلتوت، عبدالباري عبدالهادي خطاب، أكرم نصر علي محفوظ، صالح معتوق الحارثي، عيضه ربيق الحارثي.
ابن ماجه بالسجن
حميد محمد العتيبي، خالد حامد العرابي، عابد عبدالله الطويرقي، حمود هديان الشهيب، عبدالرحمن سالم العمري، محمد إبراهيم الزهراني، عبدالمحسن عمر الحارثي، إسماعيل سعيد الزهراني، رده محمد الثقفي، محمد جمعان الزهراني، خالد منصور البار، سعد علي الأحمري، محمد حمود الطويرقي، خالد حامد الشنبري، عبدالرحمن الثقفي، أحمد حامد العوفي، حمود حمدان الطويرقي، ياسر ناصر الصليمي.
متوسطة وثانوية تربة
سعد عايض البقمي، خالد سعد الحارثي، عابد بسان المالكي، زياد سعد البقمي مهدي عايض البقمي، سلطان مسلط البقمي، نمر حريبش البقمي، عبدالسميع أحمد النجومي، ناصر علي مصطفى، هاني محمد عطيه، ذعار فيصل غازي، مفرح ظافر البقمي، عبدالله بلقاسم الشهري.

المصدر : جريدة الوطن 0







 

موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
أسماء المرشحين للعمل في المدارس الليلية المتوسطة والثانوية بالقصيم هوت مان منتدى تعليم الكبار 5 24-09-2008 07:21 AM
اسماء المعلمين المرشحين للتدريس بالمدارس الليلية بمكة المكرمة mu_ah منتدى تعليم الكبار 4 20-09-2008 06:49 AM
أسماء المعلمين المرشحين للتدريس بتعليم الكبار ( الطائف ) أبو الوليد منتدى تعليم الكبار 0 05-09-2007 04:11 AM
الهويمل يعتمد أسماء المعلمين المرشحين لوكالة المدارس في جدة فهد فهد منتدى الادارة المدرسية 1 17-05-2005 08:38 PM
الهويمل يعتمد أسماء المعلمين المرشحين لوكالة المدارس في جدة فهد فهد المنتدى العام 0 17-05-2005 04:02 PM

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 01:28 PM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1