Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
العسل الحر

منتديات الشريف التعليمية
العودة   منتديات الشريف التعليمية > المنتديات العامة > المنتدى العام

المنتدى العام يمكنكم في هذا القسم المشاركة في كافة المواضيع التي تهم التعليم وغيره

موضوع مغلق
أسماء العشرة الأوائل في الثانوية بمنطقة المدينة المنورة
أسماء العشرة الأوائل في الثانوية بمنطقة المدينة المنورة
قديم منذ /12-06-2006, 08:16 AM   #1 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي أسماء العشرة الأوائل في الثانوية بمنطقة المدينة المنورة

اعتمد مدير عام التربية والتعليم في منطقة المدينة المنورة رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة الدكتور بهجت بن محمود جنيد، أسماء العشرة الأوائل على مستوى المركز لعام 1427/1428هـ في كافة الأقسام وهم:
العشرة الأوائل على مستوى المركز - قسم العلوم الطبيعية
محمد أوسامة البدوي - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، محمد شريف زكي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة، أحمد مبروك شعراوي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة، عبادة زياد الحمدان - ثانوية الملك فيصل بن عبدالعزيز بتبوك، محمد حسن محمد - ثانوية المنارات بالمدينة المنورة، علي أحمد خليل - ثانوية تبوك النموذجية الأهلية بتبوك، علاء محمد قدس - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عمار ياسر الجيوشي - ثانوية الملك عبدالعزيز النموذجية بتبوك، مصطفى علاء الدين أبوالنصر - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالرحمن عبدالله الزيد - ثانوية المنارات بالمدينة المنورة، عبدالعزيز خالد الحجيري - ثانوية الملك عبدالعزيز النموذجية بتبوك، عبدالرحمن عبود باقيس - ثانوية ابن خلدون بينبع، محمد حسين علي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالرحمن محمد المختار - ثانوية ابن حيان بينبع، مصطفى خالد زيتوني - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة، أحمد حسن حميدو - ثانوية ضباء بتبوك، زياد غازي الجهني - النعمان بن مالك بالمدينة المنورة، محمد عبدالله الإبراهيم - ثانوية أحد بالمدينة المنورة.
العشرة الأوائل على مستوى المركز - قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد علي بابقي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالمجيد حامد الحربي - ثانوية زيد بن عاصم بالمهد، بسام علي سعيد - ثانوية عبدالعزيز الربيع بالمدينة المنورة، أحمد علي عزوني - ثانوية عبدالعزيز الربيع بالمدينة المنورة، ماجد حمود البلوي - ثانوية الجزيرة بتبوك، الأمين ولد محمد أحمد - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، مجدي محمد الجهني - ثانوية هارون الرشيد بتبوك، هايل مشافي حمدي - ثانوية تبوك بتبوك، عثمان حامد صايغ - ثانوية أحد بالمدينة المنورة، محمد عبدالكريم المطيري - ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة، نايف عواد العطوي - ثانوية بدر بتبوك.
العشرة الأوائل على مستوى المركز - قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالعزيز محمد برناوي - ثانوية ابن حيان بينبع، طلال هادي العمري - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، سليمان عيسى محتسب - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة، مصطفى محمد حسن - ثانوية ابن حيان بينبع، نايف عبدالستار ترجمان - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة، عبدالله أحمد البلوي - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، زياد غازي العنزي - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، علي هليل الحربي - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة، عادل سعود العنزي - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، بدر فالح الحربي - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة.
العشرة الأوائل على مستوى المركز - تحفيظ القرآن الكريم
عمر محمد نمنكاني - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة المنورة، عاصم طالب محمد - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم بينبع، عثمان محمد مختار - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة المنورة، سالم علي البلوي - ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بتبوك، سعد محمد الزهراني - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة المنورة، حاتم حمد الجهني - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم، عبدالرحمن عبدالله محمد - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم، يوسف محمد نجيب - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة المنورة، مازن محمد الفايدي - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم بينبع، مهند عبدالله الجهني - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم بينبع، سامي عواد الرفاعي - ثانوية الإمام عاصم لتحفيظ القرآن الكريم بينبع.
العشرة الأوائل على مستوى المركز - معاهد النور
نصار فرج العطوي - ثانوية بدر بتبوك، عبدالرحمن فالح العتيبي - معهد النور بالمدينة المنورة، محمد بن بنيه الهرفي - ثانوية بدر بتبوك، عبدالمجيد عيد الأحمدي - معهد النور بالمدينة المنورة، مهلهل حماط العنزي - معهد النور بالمدينة المنورة، عاطف محمد المنقاشي - معهد النور بالمدينة المنورة، فيصل حمد الجهني - معهد النور بالمدينة المنورة، علي معاود السهلي - معهد النور بالمدينة المنورة.
العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة - قسم العلوم الطبيعية
محمد شريف زكي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، أحمد مبروك شعراوي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، محمد حسن محمد - ثانوية المنارات بالمدينة المنورة، علاء محمد قدس - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، مصطفى علاء الدين أبوالنصر - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالرحمن عبدالله الزيد - ثانوية المنارات بالمدينة المنورة، عبدالرحمن عبود باقيس - ثانوية ابن خلدون بينبع، محمد حسين علي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالرحمن محمد المختار - ثانوية ابن حيان بينبع، مصطفى خالد زيتوني - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، زياد غازي الجهني - ثانوية النعمان بن مالك بالمدينة المنورة، محمد عبدالله الإبراهيم - ثانوية أحد بالمدينة المنورة، عبدالرحمن مجدي فراج - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، محمد ماجد كساب - ثانوية الملك عبدالعزيز بالمدينة المنورة.
العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد علي بابقي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالمجيد حامد الحربي - ثانوية زيد بن عاصم بالمهد، بسام علي سعيد - ثانوية عبدالعزيز الربيع بالمدينة المنورة، أحمد علي عزوني - ثانوية عبدالعزيز الربيع بالمدينة المنورة، الأمين ولد محمد أحمد - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عثمان حامد صايغ - ثانوية أحد بالمدينة المنورة، محمد عبدالكريم المطيري - ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة، حاتم عوض الجهني - ثانوية الفتح بالمدينة المنورة، عبدالرحمن عويض الحربي - ثانوية طيبة بالمدينة المنورة، صهيب زهير عسيلان - ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة.
العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة - قسم العلوم الإدارية والاجتماعية، عبدالعزيز محمد برناوي - ثانوية ابن حيان بينبع، سليمان عيسى محتسب - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة، مصطفى محمد حسن - ثانوية ابن حيان بينبع، نايف عبدالستار ترجمان - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة.
العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة - معاهد النور
عبدالرحمن فالح العتيبي - معهد النور بالمدينة المنورة.
العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة - (قسم تحفيظ القرآن الكريم)
عمر محمد نمنكاني - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود بالمدينة المنورة، عاصم طالب محمد - ثانوية الصديق بينبع، عثمان محمد مختار - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود بالمدينة المنورة، سعد محمد الزهراني - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود بالمدينة المنورة، حاتم حمد الجهني - ثانوية الصديق بينبع، عبدالرحمن عبدالله محمد - ثانوية الصديق بينبع، يوسف محمد نجيب - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود بالمدينة المنورة، مازن محمد الفايدي - ثانوية الصديق بينبع، مهند عبدالله الجهني - ثانوية الصديق بينبع، سامي عواد الرفاعي - ثانوية الإمام عاصم بينبع.







 

موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
أسماء العشرة الأوائل في مركز ومنطقة المدينة المنورة قاصد المعرفة المنتدى العام 5 14-06-2006 09:51 AM
العشرة الأوائل بمنطقة الرياض.... بنات... الأمن المنتدى العام 0 17-06-2004 07:18 AM
العشر الأوائل بمنطقة المدينة المنورة ( بنات ) ra3eha المنتدى العام 2 03-07-2003 12:03 PM
العشرة الأوائل على مستوى المدينة المنورة المصلحي المنتدى العام 0 02-07-2003 03:55 PM
العشرة الأوائل بمنطقة مكة المكرمة مختار المدينة المنتدى العام 0 12-06-2002 07:19 AM

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 01:36 AM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1