Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Armco FX هي شركة وساطة واستثمار عالمية مرخصة ومتخصصة في أسواق المال العالمية.
العسل الحر

منتديات الشريف التعليمية

المنتدى العام يمكنكم في هذا القسم المشاركة في كافة المواضيع التي تهم التعليم وغيره

موضوع مغلق
اسماء العشرة الأوائل بنين بالمنطقة الشرقية
اسماء العشرة الأوائل بنين بالمنطقة الشرقية
قديم منذ /12-06-2006, 08:29 AM   #1 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي اسماء العشرة الأوائل بنين بالمنطقة الشرقية

اعتمد مدير التربية والتعليم للبنين بالمنطقة الشرقية الدكتور عبدالرحمن المديرس امس نتاتج العشرة المجاميع الأوائل في اختبار الثانوية العامة بالمركز الشرقي.واوضح المديرس ان نسبة النجاح في قسم العلوم الطبيعية بلغت 87.85 فيما بلغت نسبة النجاح في قسم العلوم الشرعية والعربية 74.74 وبلغت نسبة النجاح في قسم العلوم الادارية والاجتماعية 85.69, فيما بلغت نسبة النجاح في تحفيظ القرآن الكريم 95.54, وبلغت نسبة النجاح في معهد النور 92.31.وبارك المديرس للحاصلين على المراكز الاولى في كل قسم وهنأ اولياء امورهم بهذا التفوق متمنيا لهم مزيدا من التفوق والنجاح في مستقبلهم المشرق ان شاء الله.
على مستوى المركز الشرقي
قسم العلوم الطبيعية
احمد غزاوي حمد - الانجال الثانوية الاهلية (الاول), فيصل غازي المقاطي - الخفجي الثانوية (الاول), احمد ممدوح تقي الدين - النجاح الثانوية بالقطيف (الثاني), عثمان محمد ابو العلا - الخفجي الثانوية (الثاني), اياد شاهر البشوات - الانجال الثانوية الاهلية (الثاني), سلمان باقر العلي - مكة الثانوية بالدمام (الثالث), مؤيد محمد المسلم - مكة الثانوية بالدمام (الثالث), علي عبدالعزيز الخليفة - اجنادين الثانوية (الرابع), حسام حمزة البلاسي - دار العلوم الثانوية بصفوى (الخامس), محمد ماجد الماجد - القطيف الثانوي (الخامس), مرتضى صالح آل جواد - القطيف الثانوية (الخامس), ماجد غازي القطري - دار الحكمة الثانوية بالقطيف (السادس), حسام احمد السماحي - الانجال الثانوية الاهلية (السابع), ميثم سعيد العبدالجبار - دار الحكمة الثانوية بالقطيف (السابع), احمد محمد عبده - الحصان النموذجية الاهلية الثانوية بالدمام - (الثامن), ياسر ابراهيم الحصيني - ابن المبارك الثانوية (الثامن), حسين عبدالرؤوف الشماسي - القطيف الاهلية الثانوية (التاسع), علي عبدالكريم الرمضان - المبرز الثانوية (التاسع), المعتصم بالله احمد وهيب - الخفجي الثانوية (العاشر), عابد علي مدنية - الخليج الثانوية (العاشر), عبدالعزيز احمد التيسان - دور العلوم الثانوية الاهلية بالاحساء (العاشر).

قسم العلوم الشرعية والعربية
مهدي مصطفى الموسوي - المدينة المنورة الثانوبة بالاحساء (الاول), فهد ضيدان الشمري - الخبر النموذجية الثانوية الاهلية (الثاني), احمد طلال الشليان - عمير بن وهب الثانوية (الثالث), نواف عبدالله الثابت - الخبر الثانوية (الرابع), ابراهيم محمد الحمادي - الخبر الثانوية (الخامس), خلف قعيميل الشمري - قتيبة بن مسلم الثانوية برفحاء (السادس), علي موسى حكمي - الجهاد الثانوية (السابع), هادي محمد العنزي - ابوبكر الصديق الثانوية (الثامن), عبدالرحمن شرير العتيبي - الملك فهد الثانوية بعرعر (التاسع), عبدالله عبداللطيف العصفور - الامام الطحاوي الثانوية (العاشر).

قسم العلوم الادارية والاجتماعية
حسين عبدالله الحاجي - هشام بن عبدالملك الثانوية - الاول, بدر صالح بن عقيل - المدينة الثانوية (الثاني), نايف راشد الدوسري - الاهلية الحديثة الثانوية (الثالث), هشام شريف الهاشمي - الخبر الثانوية (الرابع), علي احمد محفوظ - سيهات الثانوية (الخامس), احمد حسين الحسين - هشام عبدالملك الثانوية - السادس, احمد علي ابومري - المدينة الثانوية (السابع), عبدالمجيد محمد الشهراني - الاهلية الحديثة الثانوية (الثامن), محمد عبدالفتاح البركاني - رحيمة الثانوية (التاسع), محمد عبدالعزيز المهدلي - المدينة الثانوية (العاشر).
تحفيظ القرآن الكريم
عبدالرؤوف احمد القضيب - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالخفجي (الاول), علي معزوز علي - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالحفر (الثاني), احمد حمدي احمد - تحفيظ القرآن الكريم بالخبر (الثالث), عمير سعد العمير - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالدمام (الرابع), حمد عبدالله الهزيمي - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (الخامس), عبدالمجيد محمد الشمراني - تحفيظ القرآن الكريم بالخبر (السادس), عبدالمحسن مفضي العطيفي - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (السابع), مصعب عمير الشهري - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية برأس تنورة (الثامن), احمد محمد سويلم - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالدمام (التاسع), حذيفة نجيب السويدان - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالدمام (التاسع), اشرف هشام عطا الله - تحفيظ القرآن الكريم بالخبر (العاشر).

معهد النور
رائد حجي العلوي - معهد النور بالاحساء ملحق بثانوية المبرز (الاول), مهدي عبدالمحسن آل حمود - برنامج دمج للمكفوفين ملحق بالقطيف الثانوية (الثاني), عبدالله ناصر الشريط - برنامج دمج للمكفوفين ملحق بالقطيف الثانوية (الثالث), محمد التيجاني جمعة - برنامج دمج المكفوفين ملحق بثانوية المدينة (الرابع), احمد عبدالمحسن العلوان - برنامج دمج للمكفوفين ملحق بالقطيف الثانوية (الخامس), علي عيسى العلي - معهد النور بالاحساء ملحق بثانوية المبرز (السادس), حيدر هاشم المكي - معهد النور بالاحساء ملحق بثانوية المبرز (السابع), رضي علي ال حمدان - برنامج دمج للمكفوفين ملحق بالقطيف الثانوية (الثامن), منصور علي ال ناصر - برنامج دمج للمكفوفين ملحق بالقطيف الثانوية (التاسع).

قسم العلوم الطبيعية
فيصل غازي المقاطي - الخفجي الثانوية (الاول), احمد ممدوح تقي الدين - النجاح الثانوية بالقطيف (الثاني), عثمان محمد ابوالعلا - الخفجي الثانوية (الثاني), سلمان باقر العلي - مكة الثانوية بالدمام (الثالث), مؤيد محمد المسلم - مكة الثانوية بالدمام (الثالث), حسام حمزة البلاسي - دار العلوم الثانوية بصفوى (الرابع), محمد ماجد الماجد - القطيف الثانوية (الرابع), مرتضى صالح آل جواد - القطيف الثانوية (الرابع), ماجد غازي القطري - دار الحكمة الثانوية بالقطيف (الخامس), ميثم سعيد العبدالجبار - دار الحكمة الثانوية بالقطيف (السادس), احمد محمد عبده - الحصان النموذجية الاهلية الثانوية بالدمام (السابع), ياسر بن ابراهيم الحصيني - ابن المبارك الثانوية (السابع), حسين عبدالرؤوف الشماسي - القطيف الاهلية الثانوية (الثامن), المعتصم بالله احمد وهيب - الخفجي الثانوية (التاسع), عابد علي مدنية - الخليج الثانوية (التاسع), محمود عادل حافظ - العزيزية الثانوية الاهلية (العاشر).
قسم العلوم الشرعية والعربية
فهد ضيدان الشمري - الخبر النموذجية الثانوية الاهلية (الاول), نواف عبدالله الثابت - الخبر الثانوية (الثاني), ابراهيم محمد الحمادي - الخبر الثانوية (الثالث), علي موسى حكمي - الجهاد الثانوية (الرابع), ممدوح سهل الشمري - بقيق الثانوية (الخامس), محمد فريحي الفريح - الدمام الثانوية - (السادس), احمد حمد السفر - الخبر الثانوية (السابع), سعود خالد العومي - المدينة الثانوية (الثامن), محمد شاكر الصفار - النجاح الثانوية بالقطيف (التاسع), طلال خلف الحربي - العروبة الثانوية (العاشر), طلال فرحان العتيبي - النهضة الثانوية بالخفجي (العاشر).
قسم العلوم الادارية والاجتماعية
بدر صالح عقيل - المدينة الثانوية (الاول), نايف راشد الدوسري - الاهلية الحديثة الثانوية (الثاني), هشام شريف الهاشمي - الخبر الثانوية (الثالث), علي احمد محفوظ - سيهات الثانوية (الرابع), احمد علي ابومري - المدينة الثانوية (الخامس), عبدالمجيد محمد الشهراني - الاهلية الحديثة الثانوية (السادس), محمد احمد البركاني - رحيمة الثانوية (السابع), محمد عبدالعزيز المهدلي - المدينة الثانوية (الثامن), حسين عبدرب الرسول العباد - مجمع الامير محمد بن فهد التعليمي الثانوي (التاسع), محمد حسين الدغيثر - السعد الاهلية (التاسع), عمار احمد الراشد - سيهات الثانوية (العاشر).
محافظة الاحساء
قسم العلوم الطبيعية
احمد غزاوي حمد - الانجال الثانوية الاهلية (الاول), اياد شاهر البشوات - الانجال الثانوية الاهلية (الثاني), علي عبدالعزيز الخليفة - اجنادين الثانوية (الثالث), حسام احمد السماحي - الانجال الثانوية الاهلية (الرابع), علي عبدالكريم الرمضان - المبرز الثانوية (الخامس), عبدالعزيز احمد التيسان - دور العلوم الثانوية الاهلية بالاحساء (السادس), احمد عبدالله الحداد - المبرز الثانوية (السابع), محمد سعد العانوس - الشروق الاهلية الثانوية (السابع)، أحمد حبيب العامر ـ المبرز الثانوية (الثامن), سلطان احمد الرفاعي - حراء الثانوية (التاسع), عمار محمد العلي - المدينة المنورة الثانوية بالاحساء (التاسع), عدنان موسى الحداد - المبرز الثانوية (العاشر).
قسم العلوم الشرعية
مهدي مصطفى الموسوي - المدينة المنورة الثانوية بالاحساء (الاول), احمد طلال الشليان - عمير بن وهب الثانوية (الثاني), عبدالله عبداللطيف العصفور - الإمام الطحاوي الثانوية (الثالث), حمد زابن القحطاني - الملك خالد الثانوية بالهفوف (الرابع), عبدالله عبدالرحمن النصر - هوازن الثانوية (الخامس), احمد سعد العباد - الملك سعود الثانوية (السادس), ابراهيم محمد المحبشي - الإمام الطحاوي الثانوية (السابع), احمد عبدالعزيز الشبيب - الفيصلية الثانوية (الثامن), احمد اشرف عبدالعال - الشروق الاهلية الثانوية (التاسع), احمد ابراهيم الخوفي - الإمام الطحاوي الثانوية (العاشر).
قسم العلوم الادارية والاجتماعية
حسين عبدالله الحاجي - هشام بن عبدالملك الثانوية (الاول), احمد حسين الحسين - هشام بن عبدالملك الثانوية (الثاني), علي عبدالهادي الحنابي - هشام بن عبدالملك الثانوية (الثالث), ياسر عبدالله الرقة - القارة الثانوية (الرابع), مرتضى محمد الحبيب - القارة الثانوية (الخامس), علي حاجي بوحيمد - هشام بن عبدالملك الثانوية (السادس), احمد طاهر المويل - الشعبة الثانوية (السابع), عبدالمحسن عبدالواحد الزهير - القارة الثانوية (الثامن), مصطفى محمد الفوز - هشام بن عبدالملك الثانوية (التاسع), ابراهيم شرار البوحسن - الشعبة الثانوية (العاشر).

تحفيظ القرآن الكريم
صالح محمد العلي - ابي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم (الاول), احمد طارق الشاهين - ابي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم (الثاني), صالح عيسى السليم - الامام خلاد الثانوية لتحفيظ القرآن (الثالث), محمد سلمان الخلف - ابي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم (الرابع), محمد سعد الرزيحان - الامام خلاد الثانوية لتحفيظ القرآن (الخامس), احمد عبدالله السليم - الامام خلاد الثانوية لتحفيظ القرآن (السادس), جمال عبدالله الزومان - - ابي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم (السابع), ثامر سالم الثامر - ابي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم (الثامن), سعود عبدالوهاب الحربي - الامام خلاد الثانوية لتحفيظ القرآن (التاسع), احمد مبارك السليم - الامام خلاد الثانوية لتحفيظ القرآن (العاشر).
معهد النور
رائد حجي العلوي - معهد النور بالاحساء ملحق بثانوية المبرز (الاول), علي بن عيسى العلي - معهد النور بالاحساء ملحق بثانوية المبرز (الثاني), حيدر هاشم المكي - معهد النور بالاحساء ملحق بثانوية المبرز (الثالث).







 

اسماء العشرة الأوائل بنين بالمنطقة الشرقية
قديم منذ /12-06-2006, 08:30 AM   #2 (permalink)

عمدة المنتدى

ابولمى غير متواجد حالياً

 رقم العضوية : 1824
 تاريخ التسجيل : Mar 2002
 المكان : htrh
 المشاركات : 18,542
 النقاط : ابولمى will become famous soon enough

افتراضي

محافظة حفر الباطن
قسم العلوم الطبيعية
كرم موسى الصليبي - حفر الباطن الثانوية (الاول), احمد محمد خليل - حفر الباطن الثانوية (الثاني), عمر كمال عبدالسلام - الامام مسلم الثانوية (الثالث), اسامه محمد عوض - حفر الباطن الثانوية (الرابع), احمد نجاح العادلي - الابناء الاولى الثانوية بالشمالية - (الخامس), سعد محمد الشمري - الامام البخاري الثانوية (السادس), سمير سامي مسري - حفر الباطن الثانوية (السابع), مصطفى محمد علي - حفر الباطن الثانوية (السابع), ليث نادر البيطاري - المحافظة الاهلية الثانوية (الثامن), محمد بيومي ابو زهرة - المحافظة الاهلية الثانوية (التاسع), محمد عبدالله الشمراني - الابناء الاولى الثانوية بالشمالية (العاشر).
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عيدان العنزي - القيصومة الثانوية (الاول), سعد حسن النومسي - الابناء الاولى الثانوية بالشمالية (الثاني), بندر ناوي الحربي - معاذ بن جبل الثانوية (الثالث), عبدالرحمن ملفي الحربي - القيصومة الثانوية (الرابع), سعود هامل خالد - البراء بن مالك الثانوية (الخامس), مشل احمد العنزي - النعمان بن مقرن الثانوية (الخامس), خالد عواد الشمري - البراء بن مالك الثانوية (السادس), حسن محمد العنزي - القيصومة الثانوية (السابع), راشد عبدالعزيز النويصر - صلاح الدين الأيوبي الثانوية (السابع), طارق احمد الحربي - الإمام الذهبي الثانوية (الثامن), عبدالمجيد عواد العنزي - القيصومة الثانوية (التاسع), بدر علي الشمري - صلاح الدين الأيوبي الثانوية (العاشر).
تحفيظ القرآن الكريم
علي معزوز علي - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالحفر (الاول), جبير راضي الظفيري - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالحفر (الثاني), الحسين المختار الشنقيطي - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالحفر (الثالث), علي احمد السلوم - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالحفر (الرابع), محسن ناصر الشمري - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالحفر (الخامس), عبدالرحمن عشوي العنزي - تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالحفر (السادس).
منطقة الحدود الشمالية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن علي ابوهوله - صلاح الدين الايوبي الثانوية بعرعر (الاول), محمد غمري احمد - الملك فهد الثانوية بعرعر (الثاني), خالد عبدالمجيد شريف - مكة المكرمة الثانوية بالحدود الشمالية (الثالث), احمد جميل البلوي - طريف الثانوية (الرابع), مالك عبدالله اليوسف - صلاح الدين الأيوبي الثانوية بعرعر (الخامس), احمد محمد العدل - رفحا الثانوية (السادس), سامي فياض الرويلي - طريف الثانوية (السابع), احمد عبدالكريم متعب - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية (الثامن), مفرح مهيدي الحازمي - الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية (التاسع), البراء تيسير عثمان - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية (العاشر).
قسم العلوم الشرعية والعربية
خلف قعيميل الشمري - قتيبة بن مسلم الثانوية برفحاء (الاول), هادي محمد العنزي - ابوبكر الصديق الثانوية (الثاني), عبدالرحمن شرير العتيبي - الملك فهد الثانوية بعرعر (الثالث), ربيع جاسم الحميد - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية (الرابع), احمد صالح العميم - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية (الخامس), عبدالعزيز سعود الفراج - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية (السادس), عبدالمجيد شنان العنزي - مكة المكرمة الثانوية بالحدود الشمالية (السابع), ابراهيم فهد الشمري - رفحاء الثانوية (الثامن), عبدالمجيد خلف العنزي - طريف الثانوية (التاسع), سلطان عواد العنزي - ابن تيمية الثانوية بعرعر (العاشر).

تحفيظ القرآن الكريم
حمد عبدالله الهزيمي - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (الاول), عبدالمحسن مفضي العطيفي - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (الثاني), احمد مطر العنزي - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (الثالث), عبدالرحمن عتيق العنزي - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (الرابع), معاذ حمدي محمود - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (الخامس), سلمان فهد العنزي - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (السادس), محمد بن سعد آل ضعين - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (السابع), عبيد صالح العنزي - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (الثامن), سالم عبدالعزيز الخضيري - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (التاسع), بشير سليمان ال بطيحان - تحفيظ القرآن الكريم بعرعر (العاشر).








 
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
اسماء المعلمين المرشحين للارشاد الطلابي بالمنطقة الشرقية للعام الدراسي 1428/1429هـ عبدالله بن علي السعيد منتدى التوجيه والارشاد 7 12-08-2007 11:09 AM
عاااااجل :العشرة الأوائل على مستوى المملكة -بنين الأوزون المنتدى العام 2 26-06-2007 10:44 PM
العشرة الأوائل بمنطقة الرياض ....بنين... الأمن المنتدى العام 0 17-06-2004 07:21 AM
العشرة الأوائل في الثانوية العامة في المنطقة الشرقية ابن حسن زاجل الشـــــريف 2 07-07-2003 04:35 AM
العشرة الأوائل بالجنوب harbi المنتدى العام 0 11-06-2002 02:06 PM

جامعة نجران

Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education
الساعة الآن 11:21 PM

  • روابط هامة
  • روابط هامة
LinkBack
LinkBack URL LinkBack URL
About LinkBacks About LinkBacks

SEO by vBSEO 3.6.1